Российская Информационная Сеть
17 октября, 10:17

Мисти Апхэм нашли мертвой в овраге

Мисти Апхэм нашли мертвой в овраге Голливудская актриса Мисти Апхэм, знаменитая по кинокартинам "Август" и "Джанго освобожденный", пропала 5 октября 2014 года. Родственники забили тревогу после того, как Апхэм прекратила выходить на связь с родственниками.

На поиски Мисти Апхэм полиция и родственники актрисы израсходовали чуть более 10 дней. Тело актрисы было найдено в лесном овраге в пригороде Сиэтла в штате Вашингтон, передает US Weekly. Газета сообщает о том, что официальной процедуры идентификации пока не было но, то, что тело принадлежит голливудской актрисе не подлежит сомнению. В сумочке представительницы слабого пола лежали документы на имя Апхэм.

Пока американские специалисты затрудняются заявить, что могло стать причиной гибели актрисы. По одной из версии, Апхэм могла по собственной воле уйти из жизни. По версии отца голливудской актрисы, у его дочери нередко было подавленное настроение, она заявляла о смерти и стремлении покончить с собой.

Ранее непосредственно отец Мисти Апхэм Чарльз забил тревогу, сообщив СМИ об исчезновении дочери. "Не так давно она сменила собственные медицинские препараты, и в последнее время у нее было довольно непонятное поведение. Она заявила мне и собственной матери, что мы более не должны о ней волноваться. Мне привиделось, что это прозвучало чрезмерно суицидально, после этого я сразу позвонил в полицию", - изложил он.

Согласно заявлению Чарльза, она постоянно "грозилась самоубийством", впрочем никогда не предпринимала похожих попыток. Мисти Апхэм и ее родители жили в Лос-Анджелесе до июня нынешнего года, после этого они переехали в Сиэтл, чтобы Чарльз прошел реабилитацию после инфаркта. Голливудская актриса перебралась в Вашингтон к собственной сестре. Но то лечение, которое она получала в Лос-Анджелесе, не могло продлиться и тут, и она начала совершенно другой курс.

На счету Апхэм несколько видных ролей в полнометражных кинокартинах. В ленте "Август" она исполнила роль служанки Джоны с характером. Временный фуррор к актрисе пришел, когда она сыграла 1 из основных ролей в картине "Замерзшая река". После этого были съемки в телесериале "Сухая земля", кинокартинах "Большая любовь" и "Властилин легенд". Одной из последних работ Апхэм стала эпизодическая роль в кинофильме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" в 2012 году.

nbsp;RIN 2000-