Российская Информационная Сеть
17 октября, 14:23

Муж бросил беременную Блейк Лайвли

Муж бросил беременную Блейк Лайвли Распространенная голливудская актриса, звезда телесериала "Сплетница" Блейк Лайвли впервые вышла в свет после того, как заявила о собственной беременности. Впрочем на светском событии женщина появилась в одиночестве, без мужа Райана Рейнолдса.

Беременная Блейк Лайвли почтила собственным присутствием ежегодную церемонию награждения премией The Golden Heart Awards, которая прошла в Нью-Йорке. Для появления 27-летняя актриса избрала длинное платье в пол, увенчанное небольшими цветочными бутонами на бежевом чехле. Несмотря на то, что имидж был достаточно свободен в районе талии, в том числе и невооруженным глазом был заметен в значительной степени округлившийся живот звезды. Блейк Лайвли буквально блистала от счастья.

Женщина с превеликим удовольствием позировала бессчетным адептам средств глобальной информации, поворачиваясь то одним боком, то иным. Любопытно, что на светское событие грядущая мамочка пришла без собственного мужа, знаменитого артиста Райана Рейнолдса. По неведомой причине 37-летний актер оставил супругу, и вместо него в обнимку с Блейк позировал художник Майкл Корс.

Припомним, новостью о том, что ожидает первенца, Блейк Лайвли поделилась с населением пару недель назад, разместив на личном портале Preserve.us несколько снимков представительниц слабого пола, оказавшихся в положении, присовокупив к ним и свое фото, на котором превосходно заметен ее увеличившийся животик. В известии Блейк поздравила грядущих мамочек с будущим событием в их жизни и намекнула, что в скором времени это волшебство случится и с ней.

Рейнолдс и Лайвли поженились еще в 2012 году, но по сей день медлили с детьми. Для двух артистов данный желанный ребенок будет первым ребенком. В собственных интервью Блейк и Райан не раз сознавались, что желали бы иметь немало преемников. Артисты познакомились за год до собственной свадьбы на съемочной площадке кинофильма "Зеленый фонарь", где играли влюбленных. Романтические отношения между молодыми людьми стали развиваться так стремительно, что скоро друзья пары резюмировали: между Райаном и Блейк все очень серьезно.

nbsp;RIN 2000-