Российская Информационная Сеть
24 октября, 09:32

Леди Гага купила себе дом в Калифорнии

Леди Гага купила себе дом в Калифорнии Эпатажная артистка Леди Гага купила себе дом в Калифорнии. Но заплатила она за дом в Малибу, ни мало ни много, 24 миллиона долларов.

Как признаёт объявление о реализации недвижимости, дом находится на 6 сотках земли. В нем построено, привычно для роскошных людей, много жилых комнат и ванных комнат. Раздельные мужскую и женскую гардеробные. Кроме обычных бассейна и тренажерного зала, в жилище оборудован винный погреб.

В коттедже есть тайный сейф для сбережения ценностей и наличных средств. Для отдыха предусмотрены 2 дорожки для боулинга, спортивная баскетбольная площадка и конюшня на 8 лошадей. Рядом с домом имеются домики для прислуги и гараж. Помимо прочего тут расположился сад с пальмами, оливковыми деревьями, редкими видами цветов и газонами. Рядом с жилищем Леди Гаги располагается пляж "Зума".

Помещение было построено в 2005 году году знаменитым архитектором Стивом Джанетти, а его интерьеры разработаны проэктировщиком Мэдлин Стюарт, которая черпала воодушевление из обычных домов юга Франции. Предыдущий обладатель дома - Дан Романелли, основоположник фирмы, которая разрабатывала игрушки, связанные с фильмами о Бэтмене. Его дом нередко называли "пещерой летучей мыши".

nbsp;RIN 2000-