Российская Информационная Сеть
24 октября, 13:36

Орландо Блум рассказал о романе с Гомес

Орландо Блум рассказал о романе с Гомес Знаменитый голливудский артист, звезда кинокартин "Властелин колец" Орландо Блум впервые прокомментировал слухи о личных якобы романтических отношениях с юной артисткой Селеной Гомес. Актер объявил, что между ними ничего нет (не считая общего агента).

Предлогом для очередных слухов о том, что у 37-летнего Орландо Блума и 22-летней Селены Гомес роман, стало то событие, что ушлые фотографы приметили парочку в аэропорту Лос-Анджелеса. Не говоря уже о том, что, артист и артистка сели на 1 частный самолет. Пока общественность гадала, действительно ли между артистами что-то есть, ушлые корреспонденты подстерегли Орландо Блума в аэропорту Ванкувера и прямо у него спросили, правда ли он встречается с Селеной Гомес.

"Нет, просто мы оба должны были участвовать в благотворительном событии We Day", - цитирует Орландо Блума Just Jared. Это событие, ставящее собственной целью воодушевить юношей на активные действия и придать уверенности в себе, как раз в эти дни произошло в Ванкувере. Корреспондент задал уточняющий вопрос, дескать, означает все слухи - неправда, получил конкретный и категорический ответ Блума: "Нет". Особо понимающие корреспонденты сказали, что у Гомес и Блума общее лишь одно - их агент.

Заметим, что в прессе и ранее появлялась информация о романтических отношениях между Орландо и Селеной. Например, весной парочка прибыла на одной машине на шоу знаменитой телеведущей Челси Хэндлер. Уехали они также совместно, впрочем перед этим приняли решение посидеть на тротуаре, выкурить по сигаретке. Тут-то их и засняли вездесущие фотографы. Увидев камеры, Селена Гомес, беспокоясь о собственной репутации благовоспитанной барышни, быстренько выбросила сигарету, схватила стоявший рядом стакан кофе и исчезла в машине. Следом за ней сел в авто и Блум.

Еще ранее Гомес и Блум были на We Day California Conference, где артистка произносила речь. Позднее Селена выложила фотографию из-за кулис, где она позирует с Орландо и прочими адептами зарубежного шоу-бизнеса.

nbsp;RIN 2000-