Российская Информационная Сеть
27 октября, 15:48

Голая женщина спасалась в церкви от Сатаны (видео)

Голая женщина спасалась в церкви от Сатаны (видео) Непонятную картину наблюдали обитатели Нижневартовска: обнаженная представительница слабого пола с младенцем на руках пришла в одну из церквей мегаполиса.

Несмотря на температуру минус 12 градусов, из предметов одежды на ней был только платок. Как поведала сама женщина, в храм она пришла, чтобы уберечься от Сатаны.

Обитательница, будучи обнаженной, проделала очень впечатляющий путь от дома до храма по снегу при минусовой температуре. На руках у дамы, желающей уберечься от злобных духов, был голый ребенок.

По известию местных СМИ, позднее женщину увезли на психиатрическую экспертизу в местный диспансер, а малыша - в поликлинику. Стало известно, что представительница слабого пола испытывает психические расстройства личности. Нудистка сообщила, что пришла в храм "очиститься от злобных духов". Устроить это она намеревалась через "благословляющие ванны".

Правоохранительные органы претензий к представительнице слабого пола предъявлять не стали. До конфликта за ней не значилось нарушений закона, на учете она кроме того не состояла. Состояние малыша опасений не вызывает, потому что синяков и отпечатков насилия у него не обнаружено. Пешеходы, ставшие невольными очевидцами желания очиститься, сняли произошедшее на видео.

Ранее Дни.Ру повествовали о том, что в Московском метрополитене обнаженные представители сильного пола носились по вагону, плясали и снимали друг друга камерой мобильника. Милиционерам получилось задержать одного из них.

Как сознался правонарушитель, которым оказался 20-летний столичный житель, обнаженными он с друзьями проехал в метрополитене на спор со своими людьми молодыми женщинами, которые их встречали на станции "Перово". Он добавил, что нудист перемещен в линейный отдел органов внутренних дел, откуда после составления протокола об административном преступлении был отпущен.

nbsp;RIN 2000-