Российская Информационная Сеть
29 октября, 16:20

Жанна Фриске записала новый хит

Жанна Фриске записала новый хит Знаменитая артистка Жанна Фриске, идущая на поправку после тяжелой болезни, задолго до собственного ужасного диагноза записала новейшую песню. О том, что вскоре вся держава будет слушать свежий хит звезды, который длительное время ожидал собственного часа, сообщил близкий друг певицы Отар Кушанашвили.

Корреспондент и шоумен на правах друга Фриске в числе первых услышал песню, когда она еще была в черновом варианте. Отар припоминает, что там были слова: "Вот увидишь, какой я стану". Кушанашвили сразу ощутил, что композиция обречена на успех. Потенциальный бестселлер был записан Жанной задолго до того, как она узнала, что у нее рак, но отшлифовать и подарить публике песню о любви артистка не успела в следствии обвалившегося на нее несчастья.

Лишь в данный момент, когда звезда пошла на поправку после длительного лечения и возвратилась в Москву, она смогла доделать собственную песню и запустить в ротацию. Отар предполагает, что фанаты Фриске услышат ее свежую композицию в ближайшее время.

Шоумен помнит собственную давнюю встречу с артисткой в одном из столичных ресторанов, когда он впервые услышал ее песню. "Жанна сидела с ноутбуком, трудилась, а я упрекнул подругу в том, что у нее в последнее время нет свежих песен: дескать, 1 "Ла-ла-ла". Мы посмеялись, и она похвасталась, что как раз возникли свежие авторы", - сообщил изданию Starhit Кушанашвили. В то же время он и услышал новейший музыкальный материал певицы. "Дала послушать совершенно новую песню, еще не сведенную на студии. Как сейчас помню, там были такие слова: "Вот увидишь, какой я стану". Жанна тогда чрезвычайно ею гордилась. Мы услышим ее в самое ближайшее время", - убежден Отар.

Как нас информировали Дни.Ру, артистка долго лечилась от ужасного недуга - рака мозга - за рубежом. После возвращения Фриске в Российскую Федерацию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей удобные условия. Владимир Борисович, отец Жанны, полностью перестроил дом к ее приезду. Согласно его заявлению, артистке стало гораздо лучше. В настоящий момент Фриске проходит энергичную помощь: с ней трудятся тренер по фитнесу и массажист. Благотворно влияет на состояние звезды ее маленький сын Платон, с которым она не расстается. "Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает", - изложил Владимир Борисович.

nbsp;RIN 2000-