Российская Информационная Сеть
30 октября, 15:20

Рианна и Сайрус померились голой грудью (фото)

Рианна и Сайрус померились голой грудью (фото) Кумиры тинейджеров Рианна и Майли Сайрус продолжают выходить в свет в провокационных нарядах и эпатировать население собственными выходками. На праздничном ужине amfAR, организованном фондом по борьбе со СПИДом, артистки померились обнаженной грудью.

В данной популярной битве заграничные корреспонденты отдали победу Майли - ее плюсы ничто не сковывало, обнаженная грудь заметна целиком, а соски от любознательных глаз скрывает только узкая полоса темной блестящей ткани. Преданные же почитатели звезды утвердили, что она к тому же поскромничала, у нее были выходы значительно смелее.

Рианна надела прозрачный белый бюстгальтер, украсив его, где необходимо, блестками, но все неравнодушные полностью могли оценить форму и размер груди темпераментной певицы. Занятно, что папарацци уже так пристрастились к наготе обеих певиц, что достаточно вяло откликнулись на их прямолинейные платья. Но несмотря на все вышесказанное сенсацией вполне может стать появление на красной дорожке полностью одетых Рианны и Сайрус.

Интересно, что на звездном вечере amfAR в Лос-Анджелесе, где кроме поп-див были Джастин Тимберлейк, Милла Йовович, Шэрон Стоун, Дита фон Тиз, Гвинет Пэлтроу, Алессандра Амбросио и проэктировщик Том Форд, возникла и отечественная звезда Виктория Боня. Аналогично голливудским селебрити русская модель и звезда "Дома-2" решительно позировала и улыбалась фотографам. Собравшиеся с интересом разглядывали ее затейливое белое платье с асимметричным верхом.

Как информируют заграничные СМИ, после красной дорожки состоялся благотворительный аукцион, на котором немало средств было собрано на борьбу с чумой XX века. 1 лишь Рианна не пожалела на фотографию Элизабет Тэйлор в купальном костюме, произведенную в 1949 году, 135 тыс. долларов. Еще артистка отдала 35 тыс. "зеленых" за дизайнерские сережки от люксового бренда Harry Winston.

nbsp;RIN 2000-