Российская Информационная Сеть
30 октября, 16:50

В Челябинске нашли мумию старушки

В Челябинске нашли мумию старушки В многоэтажном доме в Челябинске после прорыва трубы эксперты отыскали мумию пожилой барышни. Ужасная находка была найдена во время уничтожения последствий бедствия.

В одной из квартир простого многоэтажного жилого здания в Челябинске случилась коммунальная авария. Когда профессионалы ликвидировали результаты "наводнения", которое причинило неудобство многим жителям, они нежданно - негаданно для себя нашли тело мертвой бабушки. Оказывается, что прежняя обитательница дома скончалась еще 2 года назад, но ни соседи, ни родственники не могли знать об этом.

Согласно неподтвержденной версии, старушка ушла из жизни естественным путем, дату ее кончины установили по чеку из торгового центра, который нашли на кухонном столе. Документ который изучали эксперты был датирован сентябрем 2012 года. Помимо всего этого, в жилплощади отыскали паспорт барышни и установили, что ей было 78 лет.

Симптомов, указывающих на насильственный характер смерти, не было выявлено, рассказали Вести.Ru ссылаясь на заместителя управляющего следственного отдела по Калининскому району Челябинска Андрей Меньшиков. Уполномоченный адепт разъяснил, что все двери и окна были заперты изнутри, потому никто не почувствовал своеобразного аромата.

Структуры правопорядка опросили соседей, которые по их мнению могли, что либо знать о умершей даме. Жители здания сообщили, что не видели пенсионерку около 3-х лет и думали, что она уехала жить к членам семьи. Соседи уточнили, что даже не подразумевали о том, что старушка ушла из жизни и осталась разлагаться
в своей жилплощади.

Заметим, что сходственные трагические ситуации с одинокими и всеми позабытыми стариками, смерть которых никого не волнует, происходят не только в РФ. Ранее крупное общество потрясла новость о том, что бездыханный обитатель Стокгольма полтора года пролежал в собственной жилплощади пока старого человека не нашли адепты социальной службы.

nbsp;RIN 2000-