Российская Информационная Сеть
31 октября, 10:55

В США поймали убийцу полицейских

В США поймали убийцу полицейских Американские блюстители закона задержали мужчину, который часто совершал нападения на полицию. Власти державы нарекли злодея сознательным противником системы правоохранения.

Власти США задержали мужчину - основного подозреваемого по делу о нападениях на полицейских. По достоверным сведениям работников правоохранительных органов, парень, который считается уроженцем Америки, многократно осуществлял правонарушения против правоохранителей.

Злодей подозревается в нападении на полицейские казармы в штате Пенсильвания, в следствии которого 1 полицейский погиб, а иной получил тяжелые ранения. 31-летний Эрик Фрейн был пойман полицией после 48-дневного поиска, информирует LifeNews.

Припомним, что нападения на работников правопорядка в американском штате стартовали еще некоторое время назад. Самый оглушительный конфликт случился 12 сентября в городке Блуминг-Гров. Власти окрестили задержанного Фрейна сознательным соперником американской системы правоохранения.

С парнем после задержания длительное время общались эксперты, которые должны были проверить, что толкнуло его на убийства работников правоохранительных органов. Специалисты по психологии не знают, откуда взялась ярко выраженная нелюбовь к правительству державы.

Заметим, что ранее представитель сильного пола не выказывал враждебного поведения в отношение страны, не отличался криминальной репутацией. Он преступил закон лишь 1 раз - 10 лет назад. На встрече реконструкторов событий Второй мировой войны Фрейн оказался причастен к краже нескольких предметов и провел в тюрьме около трех месяцев.

nbsp;RIN 2000-