Российская Информационная Сеть
31 октября, 16:21

Убитый ученый открыл тайну инопланетян (видео)

Убитый ученый открыл тайну инопланетян (видео) Прежний научный сотрудник аэрокосмической компании Lockheed Martin, работающей в области военно-промышленного комплекса Соединенных Штатов, Бойд Бушман объявил о существовании пришельцев. Признание американского научного работника было афишировано после его трагической смерти.

Бушман, при жизни по долгу службы сотрудничавший с Пентагоном, заверил, что лично видел постояльцев из дальних миров. Согласно его заявлению, пришельцы сотрудничали с военными Соединенных Штатов. Например, такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы "Могул", - дело рук инопланетян.

Как убеждал военный ученый, пришельцы могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них 3 хряща, а также существенно меньше ребер, чем у жителя нашей планеты. Но несмотря на все вышесказанное они могут читать мысли и общаются с землянами телепатически. "Они были около 5 футов ростом. Пальцы рук и ног у инопланетян те же, как у жителей нашей планеты. Пришельцы в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где располагается один из них, и неожиданно слышите ответ на собственный вопрос собственным же голосом", - цитирует Бушмана Russia Today.

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014 года при странных жизненных обстоятельствах, была создана 33-минутная видеозапись. На видео, размещенном на YouTube, ученый делает утверждение о существовании пришельцев. В качестве подтверждения он продемонстрировал несколько фото и объявил, что пришельцы существуют и время от времени бывают на Земле. Согласно его заявлению, есть "хорошие" и "плохие" пришельцы: одни - rustlers - воруют фермерский скот, иные - wranglers - настроены "намного более дружественно по отношению к людям".

Бойд Бушман прежний старший научный работник американской компании Lockheed Martin - одного из основных в мире компаний, работающих в области военно-промышленного комплекса. Главные направления деятельности - создание самолетов, космической техники, судов, автоматизация производства. 1 из главных заказчиков компании - Пентагон.

nbsp;RIN 2000-