Российская Информационная Сеть
5 ноября, 14:22

Бенедикт Камбербэтч собрался жениться

Бенедикт Камбербэтч собрался жениться Знаменитый английский артист, звезда телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч обручился со собственной подругой Софи Хантер. Данный брак будет для 38-летнего артиста первым.

О помолвке звезды кинофильмов "Шерлок" и "Игры в имитацию" Бенедикта Камбербэтча и театрального режиссера Софи Хантер множественные фанаты артиста узнали благодаря ушлым корреспондентам газеты The Times. Артист заявлений не делал не демонстрировал собственные отношения.

Но не так давно он сообщил, какие дамы ему нравятся, и можно представить, что его новая пассия подходит под его описания: она с отличным чувством юмора, умна и догадлива, что очень сексуально для Бенедикта. "Это дама, которая знает, что ей не нужна куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Дама, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, также сексуальна. Я убежден, что и чувство юмора важно, - сказал в не так давно произошедшем интервью Камбербэтч. - Она не в центре общественного внимания, но у нее слишком серьезная карьера, поэтому она желает сохранять их отношения в тайне так долго, как это возможно".

Причина, почему Камбербэтч скрывает собственную пассию, полностью понятна. "Каждый раз, когда меня видят в баре с молодой женщиной, меня фотографируют. Каждый, у кого есть PC, может узнать всю мою историю личной жизни. Я это усек. Фотографы - неизбежное, непреодолимое препятствие", - пояснил английский артист.

Припомним, что Камбербэтч 12 лет был совместно со собственной университетской любовью Оливией Пуле, но в 2010 году они расстались. После этого у Бена были отношения с лондонской художницей Анной Джеймс, но в прошлом году они разошлись.

nbsp;RIN 2000-