Российская Информационная Сеть
7 ноября, 10:22

Apple Watch будут стоить $5 тыс

Apple Watch будут стоить $5 тыс Фирма Apple славится собственным ненавязчивым маркетингом. "Яблочная" продукция еще не возникла в реализации, а о ней уже заявляет весь мир. Так случилось и с Apple Watch, о которых больше слухов, чем конкретики. Дни.Ру предприняли попытку проверить, сколько будут стоить самые умные часы.

Слухи о умных "яблочных" часах ходят уже довольно давно, но даже после анонса Apple Watch поклонники не владеют необходимым числом информации об этом носимом девайсе. В секрете держится и стоимость прибора. Впрочем по просочившимся в прессу данным, известно, что самые дешевые часы от Apple будут стоить 349 долларов. Речь идет о версии Sport, выполненной из анодированного алюминия.

Относительно более элитных версий Apple Watch, конкретной информации по ним нет, и можно только пытаться определить их будущую стоимость, отталкиваясь от множественных слухов и утечек. К примеру, французский блог iGen.fr извещает, что версия Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали, отшлифованной или черной, будет стоить от 500 долларов. Такая стоимость кажется специалистам вполне приемлемой за среднюю модель. Тем паче что топовые Apple Watch, сообразно все тем же слухам, определенно будут стоить подороже.

Часы, произведенные из 18-каратного желтого либо розового золота, будут продаваться по стоимости от 4 до 5 тыс. долларов соответственно. Такие часы себе сможет приобрести далеко не каждый "яблочный" поклонник, причем даже, несмотря на то, что есть куда более элитные варианты, золотые Apple Watch на руке уже достаточно заявят о собственном обладателе, замечает портал Appleinsider.

Предположительные стоимости известны, теперь можно начать откладывать наличные средства на будущую покупку и предвкушать удовольствие от применения абсолютно нового продукта Apple. Вот лишь ждать придется еще довольно длительное время. Сообразно последним известиям, Apple Watch не поступят в реализацию в начале февраля, и ожидать их стоит не ранее весны 2015 года.

nbsp;RIN 2000-