Российская Информационная Сеть
11 ноября, 10:57

Ди Каприо потолстел и оброс для новой роли

Ди Каприо потолстел и оброс для новой роли Знаменитый голливудский артист Леонардо Ди Каприо изменился до неузнаваемости. Актер, которому исполнилось 40 лет, выглядит на все 50 в следствии большой бороды и определенно округлившейся фигуры.

Множественные поклонницы Леонардо Ди Каприо по всему миру буквально в шоке от конфигураций во внешности собственного кумира. Звезда "Титаника" и "Дороги перемен" стал абсолютно неузнаваем: однажды красавец Лео со симпатичной мордашкой сейчас походит на 50-летнего толстяка с заросшим волосами лицом. Однако, как оказывается, Ди Каприо нарочно отращивает бороду и поправляется - для новой роли. Потом актер планирует сделать паузу в собственной успешной кинематографической карьере.

Кстати, в настоящее время, 11 ноября, Леонардо Ди Каприо исполнилось 40 лет. Но с сегодняшней внешностью артисту можно накинуть еще десяток лет. К собственной круглой дате знаменитый голливудский артист подошел с значительным кинематографическим багажом и в полнейшем одиночестве. Точнее, любимая-то у него есть (хотя в Голливуде и ходят упорные слухи, что Лео совсем не интересуется молодыми женщинами, они, предположительно, для прикрытия) - очередная блондинка-модель (излюбленный тип Ди Каприо). Артист не раз утверждал в своем интервью, что его совершенная спутница жизни должна быть высокой блондинкой с параметрами 90-60-90 и характером таким же, как у его матери. На данный момент Ди Каприо встречается с моделью немецкого происхождения Тони Гарн. До Тони в невестах Лео ходили звезды подиума Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон, также сексапильная "сплетница" Блейк Лайвли.

В следствии собственной привычки "поматросить и бросить" Ди Каприо даже оказался в американском рейтинге звездных аутсайдеров в любви. В перечень попали обласканные посетителями и критиками артисты и актрисы, чья карьера развивается несравнимо лучше собственной жизни. Леонардо стал бронзовым призером данного хит-парада. Хоть "Титаник" когда-то и принес ему обожание миллиардов женщин, артист все еще не женился. Многие лелеют в памяти его роман с Жизель Бундхен, мать Ди Каприо продолжает упрашивать его жениться на Бар Рафаэли (хоть с тех лет немало воды утекло), впрочем Лео упрямо продолжает ждать у моря погоды.

Отдельно стоит побеседовать об "Оскаре", который стал буквально камнем преткновения в безукоризненной карьере Ди Каприо. Какие бы прекрасные роли Лео ни сыграл, главная награда киноиндустрии ему лишь снится. В результате Челябинский камерный театр принял решение в утешение сделать голливудского артиста собственным знатным актером. "Также, мы были бы счастливы видеть его в качестве исполнителя одной из ролей в наших спектаклях, - добавил директор по связям с населением театра Юрий Сычев. - Непосредственно я считаю, что Ди Каприо буквально создан для роли в спектакле "Пленные духи". Это история о взаимоотношениях Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых".

Театр уже уведомил звезду о присуждении звания знатного актера через Twitter, его агентов и совместных знакомых в Голливуде. Помимо прочего коллектив принял решение презентовать Ди Каприо чугунную статуэтку каслинского литья, напоминающую "Оскар".

nbsp;RIN 2000-