Российская Информационная Сеть
11 ноября, 14:59

Певица Джери Холлиуэлл выходит замуж

Певица Джери Холлиуэлл выходит замуж Прежняя солистка английской группы Spice Girls Джери Холлиуэлл заявила о помолвке с главой гоночной команды Red Bull Кристианом Хорнером. Пара встречается менее года.

Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер сообщили отрадную новость общественности через знакомую английскую газету The Times. "Объявляется о помолвке между Кристианом, сыном мистера и миссис Дж. М. Хорнер, и Джеральдиной, дочерью покойного мистера Л. Ф. Холлиуэлла и миссис А. Паркинсон", - рассказывается в известии. Стоимость объявления составляет 324 фунта стерлингов. Сами влюбленные предпочитают не объяснять данную информацию.

Известно, что роман пары начался в начале марта, хотя Джери и Кристиан были знакомы с 2009 года. Артистка и спортсмен часто показывались на всевозможных событиях Формулы-1: Холлиуэлл считается большой почитательницей гонок. Но на протяжении 5 лет они были просто приятелями.

Заметим, что английская артистка сменила немало фаворитов, но никак не могла обрести счастье. Она уже встречалась с Евгением Лебедевым, отечественным олигархом Антоном Кожубовски, английским комиком Расселом Брендом, артистом Робби Уильямсом, а также артистом Крисом Эвансом.

Относительно Хорнера, то он 14 лет встречался с Беверли Аллен. 6 месяцев назад у них появилась дочка, но после появления малышки на свет пара распалась.

Любопытно, что ранее в той же газете The Times знаменитый английский артист, звезда телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч опубликовал известие о том, что обручился со собственной подругой Софи Хантер. Данный брак будет для 38-летнего артиста первым. Не так давно он изложил, какие представительницы слабого пола ему нравятся, и не трудно догадаться, что его новая пассия подходит под его описания: она с отличным чувством юмора, умна и догадлива, что в высшей степени сексуально для Бенедикта. "Это дама, которая знает, что ей не нужна куча украшений, чтобы смотреться сексуальной. Дама, которая может в разговоре заставить вас чувствовать себя умным, также сексуальна. Я убежден, что и чувство юмора важно, - сказал в не так давно произошедшем интервью Камбербэтч. - Она не в центре публичного внимания, и у нее чрезвычайно серьезная карьера, поэтому она желает сохранять их отношения в тайне так долго, как это возможно".

nbsp;RIN 2000-