Российская Информационная Сеть
12 ноября, 11:20

Тимати показал белый порошок под носом Билана (фото)

Тимати показал белый порошок под носом Билана (фото) Поддержка Рамзана Кадырова и присужденное Тимати звание Заслуженного артиста Чеченской Республики дали рэперу новые силы на борьбу с Яной Рудковской и ее подшефным. Вздорный артист опубликовал у себя в Instagram фото Димы Билана с белым порошком под носом.

На такой безрассудный шаг - публичную демонстрацию компромата на Диму - Тимати спровоцировала Яна Рудковская, выложившая на собственной страничке фото рэпера с сомнительного вида самокруткой, которую среди народа принято называть "косяком". Тимати отозвался немедленно, отомстив Яне снимком ее подопечного, сфотографированного с сомнительным белым порошком под носом. Грешок Билана, учитывая мнение рэпера, пострашнее и посерьезнее, нежели его дурачество в молодом возрасте.

"Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но похоже, Яна, ты немножко не в тренде. Твой отсыл к моей фото 15-ти летней давности уже не особо актуален. В молодости мы все допускаем оплошности, но собственный выбор я сделал чрезвычайно давно и я несу ответственность за собственные действия - уже более 10 лет, пропагандирую здоровый стиль жизни - не пью не курю не употребляю", - заверил в подписи к вздорному фото Билана Тимати (тут и дальше пунктуация и орфография автора сохранены - Прим. ред.).

Дальше в собственном чувственном известии рэпер просит Рудковскую не уводить тему с больной головы на здоровую. "Билан наркоман, заявляю это открыто - все сослуживцы в шоу бизе на данный момент стыдливо опустили головы, не досказывая, то, что мы видим постоянно на концертах, съемках телевизионных передач
телевизионных передач и т.п. Хватит дурачить посетителей, хватит детям и школьникам глядеть как угасающий музыкант выходит на сцену, или же под строгим кайфом сидит в эфире передачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ Мед-экспертизы, непосредственно объясняет всем адекватномыслящим, настоящую сущность вещей. ВЫ умышленно тяните время, дабы отделаться от дряни в организме вашего артиста !!! К суду я готов", - ответил на вызов Яны Тимати.

nbsp;RIN 2000-