Российская Информационная Сеть
12 ноября, 12:32

Самого часто умирающего персонажа World of Warcraft сделали неуязвимым

Самого часто умирающего персонажа World of Warcraft сделали неуязвимым Blizzard обеспечила безопасность персонажу World of Warcraft, которого за последние 10 лет убивали так часто, что это вошло в поговорку. С выходом новейшего патча к игре герой по имени Гамон, адепт расы тауренов, получил звучный титул и свежий статус, который сделал его неуязвимым, извещает портал Venture Beat.

В дополнении Cataclysm Blizzard превращала Гамона в босса 85 уровня, а в Mists of Pandaria его изготовили бойцом 90 уровня, которого можно выпустить против одного из основных противников в задании "Осада Оргриммара". Правда, практически при любом раскладе он гибнет в этой битве.

Изначально Гамон прославился тем, что был единственным обывателем из числа всех неиграбельных персонажей, населяющих столицу орков в World of Warcraft, которого пользователи могли уничтожить. По заданию этого не требовалось, Гамона необходимо было всего лишь обокрасть, но чтобы игроки могли очистить его карманы, герою дали нейтральный статус, этим сняв запрет на убийство. Так как Гамон был 12 уровня в игре, где предельным сперва числился 60 уровень, таурена преследовали все, кому не лень: в час пик на серверах его нереально было застать живым.

nbsp;RIN 2000-