Российская Информационная Сеть
12 ноября, 12:56

Игра Just Cause 3 выйдет в следующем году

Игра Just Cause 3 выйдет в следующем году Cтудия Avalanche официально заявила, что работает над Just Cause 3, новым выпуском из цикла приключенческих боевиков с открытым миром. Игру готовят для PC, PS4 и Xbox One, и в реализацию она поступит в следующем году, как стало известно из анонса декабрьского номера американского журнала Game Informer.

В анонсе упомянули несколько подробностей. Действие Just Cause 3 разворачивается на выдуманном архипелаге в Средиземном море, где власть захватил диктатор. В арсенале персонажа покажется костюм-крыло (подобное
снаряжение для полетов в воздухе было, к примеру, в Far Cry 3). Комфортнее в применении будут парашюты и крюк-кошка. Во 2-ой части Just Cause крюк помогал проворно двигаться, а еще, к примеру, цеплять к врагам баллоны с пропаном.

Помимо прочего разработчики не подтвердили слухи о том, собственно Just Cause 3 будет распространяться по модели free to play.

Предшествующая Just Cause вышла более 4 лет назад. Сообразно данным агрегатора Metacritic.com, cредняя оценка версии для PC в профильных изданиях составила 84 балла из 100. Игру хвалили за громадный открытый мир, изящную графику, изобилие заданий и широкие возможности для самых безумных трюков. Она разошлась тиражом свыше 6 млн. копий.

nbsp;RIN 2000-