Российская Информационная Сеть
12 ноября, 13:23

Невеста Петружалека умерла вместе с собаками

Невеста Петружалека умерла вместе с собаками Стали известны 1-ые подробности смерти жены хоккеиста екатеринбургского "Автомобилиста" Якуба Петружалека, модели Катерины Нетолицкой. Как сообщили в полиции, рядом с телом молодой женщины были обнаружены 2 трупа собак.

Тело топ-модели было найдено в жилплощади в чешском мегаполисе Литвинов, где она обитала с Петружалеком. Главной версией полиция пока считает несчастный случай.

"Вероятно, это был несчастный случай. Это случилось в воскресенье, 9 ноября. Женщина погибла дома, ее тело было найдено в ванной. Кроме того в доме отыскали трупы 2-ух собак. Через 2 дня мы сможем точно назвать причину смерти", - сказали в полиции.

Чешские корреспонденты надеются, что к смерти привели несколько обстоятельств - спазм после тренировки и инсульт, после чего молодая женщина могла утонуть в ванной. Приятели Нетолицкой исключают версию, по которой смерть спровоцировало использование каких-то веществ, которые она могла принимать из-за удач в кикбоксинге.

Петружалек уже прилетел в Чехию, но пока не дает практически никаких объяснений. За 3 года, проведенных в России, Якуб всегда сторонился корреспондентов, тщательнейшим образом скрывая подробности собственной личной жизни.

Припомним, модельную карьеру Катерина Нетолицкая начала в 2004 году и за это время успела поработать со многими известными брендами, передает LifeNews. Чешка снималась в маркетинговой компании для Prada, а одной из последних ее работ стала фотосессия для H&M.

Относительно Якуба Петружалека, то нападающий выступает в Континентальной хоккейной лиге с 2011 года. Тогда он успел поиграть за хабаровский "Амур", столичное "Динамо", казанский "Ак Барс". В нынешнем сезоне он провел 23 встречи, в которых забросил 4 шайбы.

nbsp;RIN 2000-