Российская Информационная Сеть
13 ноября, 14:38

В США орудует серийный похититель белья

В США орудует серийный похититель белья Полиция сообщили о серии странных ограблений в следствии которых из жилищ потерпевших исчезали интимные вещи. стражи правопорядка объяснили, что злодеи проникали в чужие дома и брали оттуда исключительно женское нижнее белье.

Работники правоохранительных органов американского штата Аляска обнаружили, что за последний месяц на подведомственной им местности орудует серийный похититель. Полицейские сообщают о том, что похожий вывод они сделали после того, как в участок поступило несколько звонков по пострадавших, которые объявили о ограблениях их домов, но при всем этом сообщили о том, что ценности остались нетронутыми.

Во всех случаях из жилых зданий исчезали только лишь вещи дамского интимного гардероба, информирует газета Huffington Post. Пострадавшие сообщают, что налетчики, проникающие в жилище время от времени прихватывали с собой и прочие вещи, но при всем этом какие то крупные ценности оставались на месте.

В большинстве случает у пострадавших исчезали лишь комплекты дорогостоящего узорчатого нижнего белья. Как сообщила полицейским 1 из пострадавших, у вора превосходный вкус. "У меня пропало новое нижнее белье от Victoria`s Secret ценой 150 долларов", - жаловалась представительница слабого пола. Кроме того она сообщила о том, что иные, более недорогие комплекты интимного гардероба они оставили нетронутыми.

Так же работники правопорядка воздержались от разглашения подробностей дела и пока просто напомнили местным обитателям, что входные двери жилищ нужно крепко запирать. И исполнять все меры безопасности , чтобы неизвестные не могли поникнуть в их жилье.

Заметим, что похожая неувязка присуща не только для США. Полицейские разных государств мира сообщают о том, что от случая к случаю к ним в участки поступают вызовы с жалобами на то, что из жилых зданий исчезают интимные вещи. Ранее в полицию обратился индивидуальный предприниматель из Омска с заявлением о том, что обокрали его жилплощадь. 50-летний представитель сильного пола объяснил, что их с супругой 3 дня не было дома, а когда они возвратились то заметили, что их обокрали. Известно, что из жилплощади пропала вся видео- и фотоаппаратура, средства - 90 тыс. рублей и, что оказалось абсолютной неожиданностью, все нижнее женское белье. Общий урон от кражи составил 200 тыс. рублей.

nbsp;RIN 2000-