Российская Информационная Сеть
14 ноября, 15:51

Джастин Бибер сядет в тюрьму в Аргентине

Джастин Бибер сядет в тюрьму в Аргентине Знаменитый канадский исполнитель Джастин Бибер сядет в тюрьму в Аргентине, ежели не прибудет на допрос на протяжении 60 дней. В такой ситуации музыкант будет признан виновным в избиении фотографа.

Аргентинский суд призвал Интерпол использовать "все нужные средства", чтобы поп-певец Джастин Бибер, подозреваемый в избиении фотографа в начале ноября 2013 года, явился на допрос. По версии мирового судьи Факундо Кубаса, ежели известный исполнитель не прибудет в страну для дачи показаний по рассматриваемому делу в течение ближайших 60 дней, суд может выдать международный ордер на его арест. При всем этом, ежели Бибера утвердят виновным в избиении фотографа, в Аргентине ему грозит тюремное заключение сроком до года, информирует Daily Mail.

Как подсказывает газета, инцидент с фотографом Диего Песоа случился 9 ноября 2013 года, когда Джастин Бибер совместно со собственной группой выступали в ночном клубе Ink в Буэнос-Айресе. По версии Песоа, он был избит охранниками артиста, когда пытался сфотографировать Бибера. Позднее фотографу пришлось обратиться в клинику в следствии полученных травм. "Биберу придется посетить Аргентину, и в этот раз не чтобы спеть", - объявил юрист Песоа Матиас Морла.

За последний месяц фамилия Джастина Бибера больше возникает в криминальной хронике, нежели в светской или же музыкальной прессе. К примеру, не так давно кумир тинейджеров подвергся гонениям религиозных интернет-пользователей за то, что додумался сыграть в футбол в церкви. Католики обвинили артиста в том, что он надругался над их главной достопримечательностью - Сикстинской капеллой.

Фото с мячом на фоне церкви Джастин похвастался в собственном Instagram. Со собственной любимой игрушкой он никогда не расстается и применяет любую возможность, чтобы попинать ее. Религиозные подписчики артиста, узнав о его проделке, пришли в священный ужас и неистовство. В комментах под фото из Ватикана возник громадный поток ругательств и хулы.

Местные обитатели высказали Биберу свое возмущение насчет его беспардонного поведения и "свинского" отношения к музею. Европейцы написали артисту, чтобы он возвращался к себе домой и более у них не показывался. Оправдываться или же как-то объяснять собственный поступок Джастин не стал, а вечером после экскурсии появился выпивающим в баре и флиртующим с молодыми женщинами.

nbsp;RIN 2000-