Российская Информационная Сеть
17 ноября, 10:58

Пьяный Джонни Депп зажег в Голливуде

Пьяный Джонни Депп зажег в Голливуде Непонятные метаморфозы случились с известным во всем мире артистом Джонни Деппом. На вечере документального кино Голливуда, произнося парадную речь, посвященную продюсеру Шепу Гордону и основному герою документального кинофильма Майку Майерсу он выругался так, что постановщикам мероприятия пришлось его "запикать".

Пресса и присутствующие на вечере предположили, что артист был в алкогольном опьянении. Первое, что поразило всех присутствующих было то, что артист с мировым именем вышел на сцену шатаясь. Добравшись до цели походкой "в развалочку", он заявил, что "это самый гнусный микрофон", который он когда-либо видел. После из артиста полетела череда нелицеприятных выражений, часть из которых, кажется, была не знакома даже самому матерому сапожнику. Режиссеры трансляции церемонии его безотлагательно "запикали".

После артист все-таки произнес несколько приветственных слов Шепу Гордону. Он нарек его "самым выдающимся менеджером музыкальной промышленности". Но, вроде когда все решили, что он успокоился, он вновь ругнулся так, что его в очередной раз "запикали". Зал, который не ожидал такого поворота событий, даже несколько затих.

Вздорное выступление артиста породило большое количество слухов. Так, одни думают, что Депп просто устал и выступил как реальный рок-нн-рольщик, а иные, что артисту нужно заканчивать дружбу с виски.

Вероятно, на поведение Деппа специфически повлияло его выступление с Мэрлином Менсоном. Так, Дни.Ру повествовали о том, что артист сыграл на гитаре во время выступления Мэрилина Мэнсона в Западном Голливуде. Отжигать с ними на сцену помимо прочего вышел участник знаменитой группы Die Antwoord южноафриканский рэппер Ninja.

Заметим, что последний год Депп светится в таблоидах отнюдь не благодаря собственным ролям в кино. Ранее он принял участие в новом всемирном флешмобе "Почувствуй свои яички" (FeelingNuts), охватившем аналогично лихорадке всю Америку. Благотворительная акция пришла на смену глобальным обливаниям холодный водой Ice Bucket Challenge. Легендарные и успешные мужчины фотографируются, сжав в руке свои достоинства, и публикуют снимки в микроблогах с хештегом #FeelingNuts.

nbsp;RIN 2000-