Российская Информационная Сеть
18 ноября, 09:44

Жених бросил невесту у алтаря из-за ее лица

Жених бросил невесту у алтаря из-за ее лица Представитель сильного пола в Саудовской Аравии принял решение развестись, не успев жениться. После свадебной церемонии фотограф попросил молодоженов попозировать для снимков на память. Когда жена убрала с лица фату, разочарованный жених незамедлительно принял решение бросить новоявленную супругу.

После того как жена сняла фату, жених с изумлением подскочил и заявил: "Извини, но ты не такая, как я себе представлял, нам нужно развестись". Как извещает местное издание Okaz, после такого заявления дама разрыдалась, а постояльцы окружили новоиспеченную пару в попытке уладить инцидент. Впрочем жених был непреклонен и подчеркнул, что ранее не имел возможности увидеть лицо жены, информирует Gulfnews.

"Он поступил в высшей степени безответственно. Реальная красота заключена в характере жителя нашей планеты, а не в том, как он выглядит. Боже, когда на свете появятся люди, которые будут судить о иных не по внешнему облику?", объявил 1 из близких жены.

"Даже ежели женщина не оправдала его надежд, он не должен был поступать с ней так дерзко. Он решительно не готов к свадьбе и вообще едва ли может считаться представителем сильного пола", - объявил иной друг семьи молодые женщины.

Ранее в Саудовской Аравии случился иной беспрецедентный случай. Обитатель одного из огромнейших мегаполисов державы - Мекки - рассказал жениху родной сестры, что не будет чинить преград для брака, в случае если тот в качестве выкупа за жену подарит ему новый iPhone 6. Когда начнутся реализации смартфонов на местности державы, пока не известно. Будет ли отложена из-за этого свадьба - также неясно.

Выкуп жены в Саудовской Аравии считается национальной традицией, хотя носит скорее условный характер. "Мы слышали о многих вещах, но iPhone 6, который еще не попал на местный рынок - это несколько удивительно. Нам следует поощрять культуру, в которой брак не классифицируется методом получать презенты либо прибыль. Если бы я был этим женихом, я бы поспорил с братом", - прокомментировал обстановку офисный менеджер из Бахрейна Сауд Ахмат.

nbsp;RIN 2000-