Российская Информационная Сеть
19 ноября, 09:58

Лиза Боярская похудела до неузнаваемости (фото)

Лиза Боярская похудела до неузнаваемости (фото) Известный режиссер Григорий Константинопольский выложил на собственной персональной страничке в Facebook новые фото знаменитой актрисы Лизы Боярской. Но его подписчики не узнали артистку в следствии нового цвета волос, кукольного мейкапа, худобы и отсутствия фирменных ямочек.

Григорий Константинопольский опубликовал снимки Лизы с проб грима для его нового кинофильма и полюбопытствовал у личных друзей, как им Боярская в таком виде. Впрочем большая часть актрису, ставшую похожей на куклу, раскритиковали. Некоторые сопоставили секс-символ российского кино с манекеном и продавщицей с овощного рынка в следствии "ядовитого вытравленного цвета волос, ярких угольных глаз и довольно яркой помады". Кое-кому не понравилось, что в следствии толстого слоя грима на довольно худом лице Лизы пропали ее озорные ямочки на щеках.

Иные же встали на защиту красотки: "Нет, не кукла, просто неузнаваемая, другая,притягательная, как из кинофильма Хичкока)", "Во всех, ты душенька, нарядах превосходна!))", "ЦВЕТОК!)", "Тут как француженка из 60-х", "Красотка неземная!)", "Здорово! Перевоплощение удалось, не узнать)", - написали фанаты Боярской.

Догадки друзей режиссер никак не объясняет и секретов собственного будущего кино не выдает. Кого будет играть певица, все еще неизвестно. В собственном Instagram Лиза также пока про новейший кинофильм не писала и, судя по селфи, она до сих пор шатенка, а на фото Константинопольского она в парике.

Как уже писали Дни.Ру, вскоре востребованная звезда, ставшая третьей в сотне самых сексуальных россиянок по версии журнала Maxim, поборется с Алисой Фрейндлих и Ксенией Раппопорт за звание лучшей русской драматической актрисы на театральной премии "Золотая маска". Боярскую номинировали за умело сыгранную роль Вари в представлении "Вишневый сад" МДТ.

nbsp;RIN 2000-