Российская Информационная Сеть
19 ноября, 15:20

Башаров изменял жене с двумя женщинами

Башаров изменял жене с двумя женщинами Супруга Марата Башарова выяснила, что у него были отношения с дамами из ледового шоу. Когда Екатерина Архарова хотела докопаться до правды, супруг избил ее.

Искреннее интервью дала корреспондентам двоюродная сестра Екатерины Архаровой Мария Копралова-Вандерватер. Согласно ее заявлению, они выросли совместно, их мамы - родные сестры. Катю и Машу разделяет очень большое расстояние (Мария живет в Америке), но молодой женщины каждый день общаются по телефонному аппарату. Конкретно сестра 1 узнала от Архаровой об избиении. Это произошло в конце лета.

"Катя плакала. Заявила, что никому этого не может говорить, даже родителям. Для нее было шоком все, что случилось. Непосредственно тогда она мне все и сообщила. Позже позвонила еще и еще раз. Это уже было непрерывно: он ее не просто обижал - была систематическая агрессия и рукоприкладство с его стороны, но Катя всегда прощала", - сказала Копралова-Вандерватер. Согласно ее заявлению, Архарова до последнего все скрывала от родных, опасаясь признать, что ее брак не сложился.

Не говоря уже о том, что, Екатерина выяснила, что благоверный изменял ей сразу с 2 представительницами слабого пола. "Как мне заявляла Катя, в начале августа она стала получать СМС от прежних молодых женщин Марата. В них рассказывалось, что он ее не любит, что женился на Кате из-за наличных средств ее семьи. Как только Катя задала ему вопрос: "Неужто все это правда? Что это все означает?", незамедлительно получила в ответ побои. Остановиться он уже не мог. Когда Катя переступила через себя и отыскала силы приехать к нему в Сочи, дабы помириться, ей тут же сказали, что у него отношения сразу с 2 дамами с ледового шоу. Когда она подняла данную тему, он ее побил. Она мне неустанно звонила. Позвонила и потом. Плакала, заявляла, что сильно любит его. Знаете, она создала себе образ человека, которого ждала всю жизнь. Я ей порекомендовала сразу же ехать в больницу", - цитирует сестру Архаровой Super.

По ее мнению, о примирении не может быть и речи: "Когда Катя произнесла, что он выбил из нее всю любовь, я сообразила, что возврата нет. Я думаю, она так заявила поскольку точки возврата уже нет. Не думаю, что
они помирятся. Только страшно, ежели они помирятся, а позже весь этот кошмар будет продолжаться. Ударил 1 раз - ударит еще. Такое может закончиться плачевно. Как я понимаю, незадолго до их раздора Катя наткнулась в Facebook на доказательства его измен после женитьбы. По всей видимости, 1 из его молодых женщин и посылала данные СМС, чтобы их рассорить".

nbsp;RIN 2000-