Российская Информационная Сеть
19 ноября, 16:50

Пьяная Архарова ломилась в номер к Авербуху

Пьяная Архарова ломилась в номер к Авербуху Муж избитой Екатерины Архаровой артист Марат Башаров поведал о неадекватном поведении собственной супруги. Будучи в подпитии она подралась с 2-мя дамами и рвалась в номер к фигуристу Илье Авербуху.

Марат Башаров живо отозвался на душеизлияния двоюродной сестры его супруги Екатерины Архаровой, которая созналась, словно у артиста были романтичные отношения с дамами в момент его супружеской жизни. "Слова Марии - это абсурд! Я не понимаю, о каких романах вообще речь идет? Информация о них такая же правдивая, как и то, что Катя была "в коме", - выказал свое возмущение Башаров.

Не говоря уже о том, что, он объявил о том, что Екатерина Архарова будучи подшофе устраивала потасовки. "В Сочи, к примеру, после того, как Катя напилась на дне рождения Оксаны Домниной, она полезла в драку с другой знаменитой фигуристкой, а после подралась к тому же с нашей администраторшей. Позже Катя рвалась в номер к Авербуху - "просто двери перепутала", а на утро писала всем извинительные послания в смс", - цитирует Башарова Super.

Артист аналогично прокомментировал обвинение в "регулярном насилии" над супругой, подкрепленное медицинской справкой из Сочинской лечебницы, где оказалась Архарова после очередных побоев: "После празднования дня рождения Домниной, Катя отправилась прыгать с 69-метровой "тарзанки", а на следующее утро отправилась в Сочи в лечебницу, чтобы выяснить, нет ли у нее сотрясения мозга. Вот как все было, и это многие могут доказать".

Любопытно, что на собственной официальной странице в соцсети Facebook Архарова на самом деле поместила
большое количество фото, изготовленных в сочинском парке аттракционов Sky Park Sochi, где она летит с высоты 207 метров вниз головой. В тот же день, сообразно документам, дежурным медицинским работникам сочинской клиники N 4 Архаровой дали справку, в которой зафиксировали "ушибы мягких тканей головы".

В данной справке, как нам сообщает газета, не было сказано о нанесении побоев. Надо заметить, что, сообразно закону, в случае установления прецедента избиения, лекари должны были отправить телефонограмму местной полиции. Оказалось, ни 1-го обращения в сочинскую полицию в тот день отмечено не было.

nbsp;RIN 2000-