Российская Информационная Сеть
24 ноября, 13:25

Cекс для похудения

Cекс для похудения Как оказывается, секс - это не столько приятное действие, которым вы занимаетесь со собственным партнером, но еще и нужное. Во время секса многие молодые женщины могут настолько похудеть, что спортивные упражнения порой демонстрируют сходственный эффект. А все потому, что нет конкретной цели - скинуть лишний вес.

"Ранее я страдала избыточным весом, - сознается Кристина. - Но после того как в моей жизни появился секс, я позабыла о том, что такое складки на животе. В такое трудно поверить, но конкретно занятия сексом делают мое тело более подкачанным"

Что все-таки необходимо чтобы скинуть избыточный вес с помощью секса?

1. Занимайся сексом активно. Это означает, что ты не должна лежать, как бревно, а принимать активные позы в занятиях сексом.

2. Занимайся сексом стоя. Позы "стоя" идеальнее всего могут помочь сбросить лишний вес.

3. Применяй следующие позы, и они помогут тебе сбросить громадное число калорий: Миссионерская - отнимет 12 калорий, поза "69" в положении лежа - 78 калорий, а в положении стоя - 512 калорий, поза "Собачкой" - 226 калорий, а "Итальянская люстра" - уже 912 калорий.

4. Почувствуй оргазм, и тогда ты получишь неимоверный бонус - 312 калорий! А все потому, что во время оргазма все мышцы тела сокращаются.

nbsp;RIN 2000-