Российская Информационная Сеть
24 ноября, 16:50

Кашпировский в 75 лет развелся с молодой женой

Кашпировский в 75 лет развелся с молодой женой Знаменитый в советское время экстрасенс Анатолий Кашпировский оформил развод со собственной женой после 22 лет совместной жизни. Как оказывается, экс-жена гипнотизера была его ярой фанаткой.

После выхода в эфир многосерийного кинофильма "Чудотворец" в стране опять вспомнили о знаменитом в русское время гипнотизере и экстрасенсе Анатолии Кашпировском. А именно, публика была заинтересована подробностями собственной жизни, о которой сам владелец экстраординарных способностей любил не распространяться.

Впрочем в дело вмешались корреспонденты. Они узнали, что с 1 супругой Валентиной Анатолий Кашпировский развелся на пике собственной известности. Родственники супругов в не так давно произошедшем интервью пояснили, что в следствии постоянных выступлений Анатолий и Валентина практически не виделись. Сразу после расторжения брака поклонницы Кашпировского заговорили о романе звезды с 20-летней женщиной Ириной, периодически приходившей на его сеансы. В результате знаменитый целитель и фанатка из Чехии поженились 24 декабря 1992 года.

Но счастье влюбленных длилось недолго. 1-ое заявление на расторжение брака Ирина и Анатолий Кашпировские подали еще в 2011 году. С 2005 года супруги не общаются и живут в разных государствах. Впрочем по неизвестным причинам заявление было отозвано. Около месяца назад 75-летний доктор и его жена, сейчас проживающая в Чехии, официально оформили развод без жалоб по разделу имущества после 22 лет брака, рассказывает Super.

В то же время отметим, что сам Кашпировский абсолютно не в восторге от кинофильма "Чудотворец". "Советский маг" считает, что кинофильм вышел бездарным, и его чрезвычайно испортил Бондарчук. "Я увидел его еще много лет назад, я ему постоянно симпатизировал, и данная симпатия никуда не исчезла. Лишь почему он пришел в этот кинофильм и играет роль, которая подходит моему образу, моим поступкам? Это меня резко смутило. Такой способный человек и так себя обескураживает. Хотя в данном кинофильме меня нет: ни манеры поведения, ни действий, ни фактов. Бездарный сценарий! Так как можно было сделать чрезвычайно сильный сценарий. Данный кинофильм обречен на абсолютное забвение", - объявил Кашпировский.

nbsp;RIN 2000-