Российская Информационная Сеть
25 ноября, 13:22

Земля на 6 дней погрузится во тьму

Земля на 6 дней погрузится во тьму Космическое агентство NASA объявило о неповторимом явлении, которое случится в середине декабря. В следствии сильнейшей магнитной бури за прошедшие 3 века Земля погрузится во мрак на 6 дней.

Абсолютное погружение в темноту предполагается с 16 по 22 декабря. Дальнейшее явление научные работники NASA окрестили последствием сильнейшей магнитной бурей за прошедшие 3 века. Солнечная аномалия связана с выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192, которое на протяжении долгого времени влияет на Землю.

Фактически все обитатели Земли сумеют наблюдать северное сияние, а небо будет окрашиваться в невообразимые расцветки. Руководитель NASA Чарльз Болден сознался, что он колебался, стоит ли публиковать известие о шестидневной темноте. В результате он все таки принял решение публиковать текст для избежания общественной паники и беспорядка.

Ранее Дни.Ру писали, что NASA признало существование НЛО. Оно опубликовало сенсационное видео, на кадрах которого видно, как в процессе работы на МКС за спиной у 1-го космонавта пролетает некоторый объект, который в NASA утвердили как НЛО.

Запись была создана 7 октября во время выхода 2-ух астронавтов в открытый космос для проведения ремонтных работ на МКС. Как извещает The Daily Mail, работы проводили бортинженеры Рид Уайсмен из NASA и Александр Герст из ЕКА.

Объект зафиксировали камеры видеонаблюдения МКС. На видео НЛО, которое выглядит как вытянутая линия, запечатлено парящим на протяжении нескольких секунд за спиной одного из космонавтов.

nbsp;RIN 2000-