Российская Информационная Сеть
25 ноября, 15:21

Магазин Apple готовит россиянам сюрприз (видео)

Магазин Apple готовит россиянам сюрприз (видео) Официальный торговый центр Apple закрыт уже более суток. Пользователи считают, что Apple готовится удивить жителей России тарифами.

Уже более суток недоступен русский интернет-магазин фирмы Apple. Многие пользователи не сомневаются, что это связано с переменой тарифов на "яблочную" продукцию. Однако обычно подобная процедура занимает пару часов. В большинстве случаев, закрытие онлайн-магазина Apple или даже всего вебсайта случается во время демонстрации новых товаров, впрочем в данный момент практически никаких новостей о новых гаджетах не поступало.

1 из обстоятельств закрытия Apple Store может содержаться в подготовке к "черной пятнице", впрочем возможность этого мала. Лишь 1 русский онлайн-магазин располагается на профилактике. При другом развитии событий закрытие затронуло бы заграничные площадки. Пользователи ожидают, что вырастут стоимости на все товары, а не лишь на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Ранее официальные реселлеры компании уже начали увеличивать стоимости на "яблочную" продукцию.

Любопытно, что конкретно на данный момент была замечена 1-ая телевизионная реклама Apple. В рекламе представлены новейшие iPhone 6 и 6 Plus. Двухмесячная маркетинговая фирма может обойтись Apple в 50-70 млн. рублей. На самом деле это 1-ая маркетинговая фирма "яблочной" компании. Ранее на TV уже выходила реклама iPhone 3GS, но она была представлена "Мегафоном".

Реклама может стать катализатором к покупкам свежих гаджетов в связи с возможным повышением расценок. Реклама транслируется на каналах ТНТ, СТС, и "Пятница", извещают "Ведомости". По информации агентства OMD OM Group Russia, реклама будет транслироваться до конца ноября и весь декабрь.

Apple впервые заказала рекламу на русском TV. Традиционно фирма запускает такие фирмы в зрелых рынках, кроме того усиливая маркетинговую активность накануне свежего года.

nbsp;RIN 2000-