Российская Информационная Сеть
26 ноября, 11:22

Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах

Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах Знаменитая телеведущая Ольга Бузова покалечилась на Сейшелах. Звезда пожаловалась, что в 1-ые же дни съемок телепроекта на островах с ней случилось сразу несколько несчастий.

Известная телеблондинка 1 ступила на песчаную поляну реалити-шоу "Дом-2", переехавшего в райский уголок. Но дикая природа встретила ее не особо дружелюбно. "Условия на полуострове, с одной стороны, райские, с другой - грозные. Меня, к примеру, покусали москиты, чуть не хватил солнечный удар, я поранила ногу о камень и свалилась, - посетовала Ольга. - Сейчас я великолепно понимаю ребят! Думаю, в данных жестоких условиях проявятся истинные качества участников".

Отважным ребятам предстоит пожертвовать обычной пищей. "Питаться ребятам придется в большей степени рыбой, в 1-ый же день к нам приезжал местный обитатель и учил очищать и готовить рыбу. После 3-х дней на "Острове любви" я приехала в Москву и набросилась на мясо, - изложила изданию Super.ru Бузова. - Я вообще люблю рыбу, но здесь приходится все время ее есть или есть овощные культуры или же фрукты. Мы не живодеры, и понимаем, что мужчинам необходимо мясо, потому ребятам поставили гриль и холодильник, в котором будет храниться мясо, но практически никаких колбасок и сыра".

По версии телеведущей, полуостров, на котором участники проекта будут возводить собственную любовь, на самом деле необитаемый. Разве что ребят смущают противные соседи - тараканы, пауки и адепты прочей живности больших размеров, которые заползают к ним в кровать.

"Данный полуостров "Тереза" на самом деле необитаемый, там никого нет, помимо нашей съемочной группы и участников проекта. Ребята живут в палатках, их не возят ни в какой отель. Очередная специфика острова - это то, что ты можешь открыть глаза в палатке и увидеть гигантского таракана или же паука, а еще крабики, которые кусаются - одного из участников уже укусил, - нагнала ужасу блондинка. - И все же, я думаю, что за возможность побывать на полуострове участники будут сражаться, чтобы сменить кого-то".

Как уже писали Дни.Ру, на полуостров направились 8 звездных участников шоу, выбранные голосованием. Но результаты принесли спонтанные итоги. На Сейшелы отправились не 7, как декларировали ведущие ток-шоу, а 8 участников. Их имена озвучила Татьяна Кирилюк: "Итак, это cегодня свершилось! Коллектив избрал 7 обитателей Сейшельских островов! Лидерами голосования стали Черкасов с Викой Романец, Элла с Игорем, Егор и Ольга с Вадимом. Никто не голосовал за Марину Африкантову, она автоматом стала 8 участницей, поскольку во время "Человека года" выиграла путевку на Сейшелы. Потому все переживания Мариши оказались тщетными. Всего лишь через 4 дня 8 участников высадятся на острове и начнут возводить собственную любовь под жарким солнцем и в варварских условиях", - сообщает звезда "Дома-2".

nbsp;RIN 2000-