Российская Информационная Сеть
2 декабря, 09:59

Автобус с россиянами разбился в Таиланде

Автобус с россиянами разбился в Таиланде На экзотическом курорте, который так обожают отечественные господа, опять случилось суровое ДТП. Туристический автобус, который развозил отдыхающих по отелям,протаранила машина, а следом авария зацепила и нескольких байкеров.

Досадный конфликт в следствии которого получили травмы отечественные уроженцы случился на одном из самых знаменитых курортов Таиланда. Обычно автобус с путешественниками, который курсирует по курорту Паттайе развозил отдыхающих по собственным гостиницам.

Но в какой то момент по странной причине средство передвижения с пассажирами угодило в серьезную аварию, информирует ТАСС. По версии свидетелей неприятного события, в автобус, перевозивший жителей России, на светофоре врезался пикап. В следствии мощного удара в заднюю часть транспортное средство по инерции продвинулось вперед и запустило цепочку столкновений.

После мощного удара, автобус совершил наезд на 2-ух байкеров, которые кроме того стояли в предвкушении зеленого сигнала регулировщика. Известно, что в совокупной сложности в дорожно-транспортном происшествии пострадало около 12 человек. На месте трагедии мм была оказана 1-ая медицинская помощь.

Среди потерпевших 10 отечественных горожан, состояние большинства из них обычное, многие отделались легким испугом. Но двое русских в следствии ДТП получили серьезные травмы, но от госпитализации отказались.

Работники местной полиции рассказывают о том, что по нашей информации виновником трагедии стал шофер пикапа, который не смог затормозить перед светофором. Кроме того есть версия, что представитель сильного пола, который управлял средством передвижения находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Так же, в консульском отделе посольства России в Таиланде рассказали, что пока не располагают информацией о ДТП.

Заметим, что дороги экзотического курорта Таиланд становятся все более опасными для путешественников, практически каждую неделю возникает информация о том, что на том или ином из курортов в аварию попал пассажирский автобус. Дни.Ру писали о том, что 2 отечественных путешественника пострадали в Таиланде в следствии ДТП. Трагедия случилась в ночь на 15 октября неподалеку от курортного мегаполиса Паттайя. Никто из участников инцидентов солидных травм не получил, но данная очередная трагедия в очередной раз вынуждает задуматься о безопасности на магистралях известного курорта.

nbsp;RIN 2000-