Российская Информационная Сеть
3 декабря, 10:22

Звезду "Дома-2" после аварии сбила машина

Звезду "Дома-2" после аварии сбила машина Звезда реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев получил травмы в следствии трагедии в Московской области. Знаменитый участник телепроекта не справился с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после этого вышел из собственного авто и был сбит проезжавшей мимо машиной.

После конфликта с отбойником парень и ехавший с ним пассажир вышли из машины, чтобы осмотреть дефекты. В последующую же секунду представителей сильного пола на большой скорости сбила иномарка Hyundai Getz.

Как сообщил репортерам Гусев, он не употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. В следствии трагедии юноша получил травмы обеих ног. Кроме того знаменитый участник телестройки любви сетует на боль в области позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила иная машина", - восстановил ход событий в беседе с изданием LifeNews Антон.

Согласно заявлению адептов правоохранительных органов, сегодня Гусев госпитализирован и располагается в состоянии средней тяжести. Пассажир участника телепроекта "Дом-2" в настоящий момент в реанимации. Супруга Гусева, помимо прочего знаменитая участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая совместно с супругом двигалась в Mercedes-Benz, не пострадала.

Кстати, на днях голливудский секс-символ Анджелина Джоли, потеряв управление, на полной скорости влетела в ограждение. Как нас информировали Дни.Ру, актриса чуть не погибла в ДТП, когда у ее машины на оживленной магистрали взорвались шины. К превеликой радости, жена Брэда Питта отделалась лишь незначительными ушибами. С машиной дела обстоят гораздо хуже. По версии очевидцев трагедии, средство передвижения звезды пострадало так сильно, что возобновлению не подлежит.

nbsp;RIN 2000-