Российская Информационная Сеть
3 декабря, 12:52

Певицу Леди Гагу изнасиловали

Певицу Леди Гагу изнасиловали Знаменитая американская исполнительница Леди Гага изложила в своем интервью о том, что ее изнасиловали, когда ей было 19 лет. Через пару месяцев она столкнулась со собственным насильником в торговом центре и впала в абсолютный ужас, впрочем в скором времени сообразила, что приняла за своего истязателя чужого человека.

На днях эпатажная артистка Леди Гага стала звездной гостьей в эфире радиопрограммы "Шоу Говарда Стерна". "Я прошла через многие страшные вещи, над которыми в данный момент имею право посмеяться, так как на протяжении пары лет усиленно лечилась: это умственная и физическая терапии, а также чувственная терапия", - издалека начала она.

Затем пользующаяся популярностью исполнительница разоткровенничалась. "Моя музыка была великолепной для меня. Но, вы понимаете, был 1 недостаток в моей уверенности. Я не была собой. Ежели быть честной, то мне было около 19 лет, я пошла в католическую школу, а после этого произошли все эти сумасшедшие вещи, и я поразмыслила: "Ох, это так просто? Как взрослые?" - цитирует Леди Гагу The Huffington Post.

Тема была затронута после того, как исполнительница объяснила, что написала песню Swine о сексуальном насилии. "Песня об изнасиловании, песня о деморализации, песня о гневе, ярости и страсти... И у меня было много боли, что мне хотелось стать свободной от нее, продемонстрировать всем", - сказала артистка. Она пояснила, что не желает вдаваться в подробности, дабы не подвергать огласке всю эту противную историю.

Но Леди Гага строго объявила: "Будь я проклята, ежели после этого кто-то произнесет, что всем своим творчеством я должна какому-то х..ю, который сделал это со мной. Я хочу взять на себя всю ответственность за боль и за те вещи, которые я делала в собственной жизни. Не говоря уже о том, что, я уже это сделала".

Согласно заявлению 28-летней певицы, она никогда не встречалась со собственным насильником после того происшествия. "Не знаю, как бы я отреагировала, если бы это произошло. Это было бы страшно для меня. Я была бы парализована. Понимаете, я разок столкнулась с ним в торговом центре. Это произошло, когда я была постарше. Я была так парализована ужасом, что не сразу сообразила, что перепутала. Это оказался абсолютно чужой человек", - рассказала артистка.

nbsp;RIN 2000-