Российская Информационная Сеть
5 декабря, 11:59

70-летний Долинский сделал пластику

70-летний Долинский сделал пластику Известный артист Владимир Долинский пошел на опасный в собственные годы шаг - сделал пластическую операцию. 70-летний актер захотел омолодиться, чтобы продлить собственный актерский век.

Как оказывается, Владимир Долинский сделал круговую подтяжку лица, о чем абсолютно не жалеет и не стыдится говорить. "Смешная история. Меня пригласили на программу, посвященную дочери Галича - Алене. У нее произошла беда: ей неудачно сделали пластику, и все лицо перекосило. Пришлось поправлять оплошность. Как водится на ток-шоу, гостей перед выходом на сцену гримируют. Захожу, дабы припудрить лицо, и вижу 3 дам. Подхожу к одной и заявляю: "Вы моей мордой займетесь?" Она глянула, потрогала щеки и отвечает: "Пора. Нужно убирать эту мерзость". Оказывается, что это был не гример, а пластический хирург. Хоть супруга меня и отговаривала, через день я лег на операцию. Общий наркоз, потерял 2 литра крови. Но не пожалел", - сообщил Долинский.

Артист сообщил: "Я лысый, замаскировать шрамы трудно. Но отыскали выход: утопили их в морщины на затылке. Никто из сослуживцев не понимает, что я сделал пластику. Все думают - сбросил лишний вес. Я не развенчиваю миф. Но несмотря на все вышесказанное получил роль похотливого старикашки в кинофильме "Курортный роман". Супруга Наталья, узнав о роли, прямо сказала: "Так вот для чего ты пластику делал! Ради роли бабника".

Зашла речь и о скандале Долинского с актрисой и радиоведущей Аллой Довлатовой, которая обвинила актера в изнасиловании гримерши. "Я взял Довлатову в собственный антрепризный спектакль. Живо понял, что актриса она - как я жокей. На сцене Аллу интересует лишь то, как она выглядит. Довлатова роль кое-как выучила и почувствовала себя звездой. А позже меня подставила. У нас должны были состояться гастроли, и Алла стала скандалить: инициаторы не приобрели ей билет бизнес-класса. Я позвонил прокатчикам, и мы решили вопрос. Тогда она заявляет: "У меня испортилось настроение оттого, что Вы желали меня унизить". Позже узнаю: у Довлатовой на день гастролей назначен корпоратив - она просто "продалась" за большие наличные средства. С Аллой я после такого вранья трудиться не стал", - цитирует артиста "Экспресс-газета".

В заключение Долинский сказал: "Я желал с ней судиться, но меня отговорили приятели. Выиграю тысяч 10, а ей пиар сделаю".

nbsp;RIN 2000-