Российская Информационная Сеть
5 декабря, 15:22

Звезда Голливуда родила Кличко первенца

Звезда Голливуда родила Кличко первенца Звезда Голливуда, актриса Хейден Панеттьери родила 5 декабря первенца именитому боксеру Владимиру Кличко. Как удалось выяснить репортерам, это девочка.

Украинские СМИ взорвались новостью, что 38-летний боксер-тяжеловес Владимир Кличко впервые стал отцом. Его 25-летняя возлюбленная - голливудская звезда, актриса, снимавшаяся в известном телесериале "Герои", Хайден Панеттьери 5 декабря родила первенца.

Немного ранее брат Владимира Виталий при помощи собственного пресс-секретаря рассказал в соцсетях, что Хайден отправилась в роддом и он с минуты на минуту станет дядей. "Ожидаю новостей из Соединенных Штатов от Володи и Хайден", - поделился с подписчиками собственным нетерпением Виталий. Вездесущие фотографы узнали, что актриса родила девочку.

Кстати, буквально на днях еще беременная невеста боксера шокировала папарацци изменившейся фигурой. У миниатюрной артистки был непропорционально громадный живот. За несколько дней до родов Панеттьери отправилась на Гавайские острова, дабы отдохнуть перед таким существенным событием. Фотографы тут же разжились снимками, на которых живот звезды был чуть ли не больше самой актрисы (ее рост составляет всего 153 сантиметра).

После того как выяснилось, что Панеттьери ожидает малыша, ее фигура изменилась до неузнаваемости: некогда хрупкая Хайден приметно потяжелела, а ее лицо в значительной степени округлилось и опухло. Однако, будущая благоверная Кличко не собирается долго находиться в таком состоянии. Она сообщила о том, что сразу после родов сядет на строгую диету. Кроме всего прочего Панеттьери не намерена выходить замуж, имея избыточные кг..

Ранее в своем интервью Хайден созналась, что ожидает девочку. "Жду не дождусь, когда она появится на свет!" - сказала она светским хроникерам. Когда те хотели уточнить, не ослышались ли они, Хайден созналась, что они с Владимиром Кличко ждут девочку. Миниатюрная блондинка поведала, что они поставили непростую задачу: имя малышки должно быть сразу и американским, и украинским. "Мы все еще определяемся, и у нас уже есть парочка вариантов на примете", - рассказала актриса.

Как нас информировали Дни.Ру, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в первых числах года и запланировали сыграть свадьбу в первых числах лета, но в начале мая парочка приняла решение отложить пиршество в следствии событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив совместно около полутора лет, в начале мая 2011 года они объявили о разрыве взаимоотношений, а в конце 2012 года опять сошлись.

Последующие полгода пара решительно отвергала новый роман, постоянно появляясь на публике в обнимку. Позднее появилась информация об интересном положении голливудской актрисы. Алан Панеттьери объявил, что беременность его дочери была запланированной. "Вся наша семья счастлива такой новости. Особенно рады Володя и Хайден. Их графики на данный момент чрезвычайно загружены, но они поработают над тем, чтобы найти время для свадьбы", - поведал будущий дедушка.

nbsp;RIN 2000-