Российская Информационная Сеть
5 декабря, 15:49

Студентку проткнули бутафорским мечом

Студентку проткнули бутафорским мечом Учащаяся ВУЗа была невзначай ранена бутафорским клинком. Чрезвычайное происшествие случилось в театре "Зазеркалье" культурной столице С-Петербурга. Позднее потерпевшая была доставлена в лечебницу в детскую клинику.

Анонимный источник в правоохранительных органах сообщил, что в отдел полиции в Центральном районе N 19 поступила 17-летняя девушка. У нее была диагностирована колото-резаная рана передней брюшной стенки. Позднее девушка изложила что была травмирована в театре "Зазеркалье".

К месту инцидента прибыли работники правоохранительных органов. Обнаружилось, что учащаяся получила ранение бутафорским клинком во время репетиции, рассказывает Life News. По данному прецеденту ведется ревизия.

Ранее Дни.Ру повествовали о еще одном ужасном инциденте, случившемся за день до этого. Обитатель Владивостока приехал на кладбище, чтобы купить землю. После чего он отправился на участок, где и застрелился.

Машина, которая несколько часов подряд стояла заведенной, заинтересовала сотрудников кладбища. Обнаружилось, что она принадлежит 39-летнему бизнесмену, который осуществил суицид прямо в авто на купленном ранее месте. Следователи начали доследственную ревизию. Причина, по которой представитель сильного пола собственноручно раздробил голову, пока не известна.

Очередная трагедия случилась в Казани. 24-летняя женщина зарезала друга, а после этого выбросилась с балкона 14-го этажа. Тело ее сверстника с перерезанным горлом полицейские нашли на балконе общего пользования в многоквартирном доме на улице Вишневского. Тело самой девушки нашли на асфальте рядом с домом.

nbsp;RIN 2000-