Российская Информационная Сеть
8 декабря, 10:47

Звезда "Дома-2" не может ходить после ДТП

Звезда "Дома-2" не может ходить после ДТП Бывший участник вздорно популярного телепроекта "Дом-2" Антон Гусев сознался, что после трагедии может двигаться, но не может ходить. Впрочем парень не отчаивается, так как его поддерживают близкие люди.

На собственной официальной страничке в социальной сети "ВКонтакте" Антон Гусев сообщил последние новости о собственном здоровье после того, как стал жертвой автомобильной аварии. По версии парня, ежедневно его посещает большое количество людей, даже жена Евгения с сыном Даниэлем: "Сейчас приезжала навестить меня моя семья, наконец-то обнял любимого сына и супругу. Спасибо всем дорогие друзья, кто рядом и кто поддерживает. В день посещает по 15 человек, все звонят, переживают, это дорогого стоит".

Но Гусев сообщил о том, что дела у него идут не особенно хорошо: "Чувствую себя уже гораздо лучше, могу двигаться, но не ходить". И все же Антон не падает духом: "Еще раз спасибо всем, кто рядом духом, скоро опять спорт и работа, обнимаю!"

Припомним, Антон Гусев пострадал в следствии аварии в Московской области. Знаменитый участник телепроекта не совладал с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после этого вышел из собственного авто и был сбит проезжавшей мимо машиной.

Как изложил репортерам Гусев, он не употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. В следствии трагедии парень получил травмы обеих ног. Кроме того знаменитый участник телестройки любви жаловался на боль в сфере позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", - поведал Гусев.

Согласно заявлению адептов правоохранительных органов, в скором времени после трагедии Антон Гусев был доставлен в клинику, где располагался в состоянии средней тяжести. Пассажиру участника телепроекта "Дом-2" подфартило меньше: он попал в реанимацию. Супруга Гусева, кроме того знаменитая участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая совместно с супругом ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.

nbsp;RIN 2000-