Российская Информационная Сеть
8 декабря, 14:18

Сердитый котик принес официантке $100 тыс (видео)

Сердитый котик принес официантке $100 тыс (видео) 28-летняя американка Табата Бандесен сейчас чрезвычайно долго сможет не трудиться и жить как у Бога за пазухой. Источником неслыханного богатства молодой женщины стал ее любимец - угрюмый "Недовольный кот".

Специалисты считают, что благодаря собственному животному Бандесен заработала больше чем такие знаменитые звезды Голливуда как Николь Кидман, Камерон Диаз, Мэтт Деймон и Мэттью МакКонахи. Все стартовало с того, что владелица приняла решение опубликовать несколько фото собственного всегда недовольного четвероногого друга.

Персонаж этот так полюбился публике, что вскоре его изображение уже часто тиражировалось на различной сувенирной продукции: кружках, майках, кошельках. А в скором времени возник и в рекламе. Заключительным аккордом череды побед недовольного котика стал кинофильм "Худшее Рождество Сердитой Кошки", где он сыграл основную роль.

"То, чего мне удалось достичь за такой короткий промежуток времени просто нереально вообразить. Я ушла с работы и сейчас больше не буду трудиться официанткой. С той поры как мой котик появился на страничках социальных сетей мой телефонный аппарат не умолкает", - цитирует Daily Express новоиспеченную богачку.

Сейчас у Сердитого кота есть собственный личный вебсайт в Сети Интернет, на котором каждый день проводят собственный досуг тысячи пользователей со всего мира. IT-гиганты Google и Apple предлагают тыс. тем с его изображением для своих телефонных аппаратов. а помимо всего этого, котик даже выпустил личные книги, тиражом более тыс. экземпляров.

nbsp;RIN 2000-