Российская Информационная Сеть
9 декабря, 09:47

Джастин Бибер шокировал новой прической (фото)

Джастин Бибер шокировал новой прической (фото) Американский идол школьников Джастин Бибер довел личных множественных почитательниц до исступления, став платиновым блондином. Кое-кто счел, что певец приметно похорошел, иные же освистали его стильный эксперимент, сравнив звезду с Эминемом.

Фотографы с трудом узнали артиста с выжженными пергидролем волосами. А когда узнали, неистово защелкали затворами. Фото музыканта с его прогулки в Калифорнии облетели все заморские СМИ, собрав сотни комментариев. Как обычно, поклонники разделились на 2 лагеря - одни считают, что "подлецу все к лицу", иные упрямо посылают Бибера обратно в салон возвращать собственный природный окрас.

Похоже, Джастин в образе платинового блондина сам от себя кайфует. Музыкант опубликовал собственные фото в новом стиле в Instagram и с энтузиазмом следит за развернувшейся в комментах войной блондинок и брюнеток. Когда Бибера сравнили с Эминемом, он возликовал - цель достигнута. Как сознался артист изданию Just Jared, непосредственно на любимого белого рэпера он так стремился стать похожим после окрашивания.

Репортеры издания кроме того узнали, что артист к столь радикальной смене стиля начал готовить собственных поклонников давным-давно. Еще в прошлом месяце он опубликовал в микроблоге свое детское фото, на котором он - прелестный белый малыш. Певец сознался, что это далеко не первый раз, когда он становится блондином. "Я воображал, что я Эминем, и обесцвечивал волосы каждое лето", - со смехом вспоминает Бибер.

Шутки шутками, а постоянные манипуляции Джастина с собственной внешностью, а также вздорные выходки и публичные раздоры с Селеной Гомес, благотворно сказываются на его благополучии. Как уже писали Дни.Ру, не так давно артист возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых звезд моложе 30 лет по словам американского журнала Forbes. По оценке издания, подсчитавшего наличные средства звезд, 20-летний исполнитель с июня 2013 года по июнь 2014-го заработал 80 млн. долларов.

nbsp;RIN 2000-