Российская Информационная Сеть
9 декабря, 12:22

Градский увлечен своей ученицей на "Голосе"

Градский увлечен своей ученицей на "Голосе" 1 из наставников телепроекта "Голос" Александр Градский всерьез увлечен собственной 24-летней воспитанницей Александрой Воробьевой. Известный музыкант чрезвычайно трепетно относится к девушке, сам выбирает для нее имиджи причем даже попросил ее выступить на его креативном вечере.

24-летняя Александра Воробьева из Энгельса после первого концерта на проекте "Голос" стала лидером по просматриванию ее ролика в вебе. К выпускнице Гнесинки повернулись все 4 наставника, но артистка сделала "традиционный" выбор, остановившись на Александре Градском. Оказывается, Александра стала воспитанницей Градского поскольку его песни обожал ее дедушка.

"Дедушка, Вячеслав Хохлачев, преподавал в музыкальной школе и в одно и тоже время управлял оркестром народных приборов "Покровские зори". Он отдал маму обучаться играть на фортепиано, она у меня музыкальный преподаватель, а тетю - заниматься фольклором. Дедуля мне часто говорил, как они с бабушкой собирали пластинки Александра Градского и дуэтом напевали хит "Как молоды мы были. Дедушка, как ни прискорбно, ушел из жизни в недалеком прошлом, но каждый собственный выход на сцену "Голоса" я посвящаю ему. Он хотел, чтобы я участвовала в проекте, но я повторяла: "Там все куплено!" Не сомневалась, что попасть на шоу можно исключительно за наличные средства или же по блату. После окончания Академии музыки имени Гнесиных я все-таки приняла решение испытать судьбу. На кастинге исполнила песню Кристины Агилеры и прошла. Жаль, дед не увидел внучку: как бы он обрадовался моему выбору наставника! Зато бабушка не пропускает ни 1-го эфира и постоянно плачет, когда я пою", - сообщила Воробьева.

Градский очень увлечен собственной воспитанницей: он пригласил ее на собственный креативный вечер причем даже сам выбирает ей наряды. "На прошлом этапе стилисты проекта принесли мне великолепный наряд, а я в него просто не влезла. Времени шить либо перешивать нет: концерт на следующий день. Я отыскала в собственном гардеробе платье - черное, с кружевами на плечах. Оказывается, у нас с Градским одни и те же вкусы. Он так и произнес: "Перья подходят французской песне "Вальс тысячи времен". Хороший выбор!" Платье так ему понравилось, что конкретно в нем он попросил меня прийти на его креативный вечер, который прошел на прошлой неделе. Впервые я выступала перед многомилионной аудиторией, в зале сидел Иосиф Кобзон. Переживала, естественно. Градский по-отечески меня приободрил: обнял, поцеловал. Сейчас платье буду беречь всю жизнь в качестве амулета", - цитирует Александру Воробьеву "Экспресс-газета".

В отличие от иного воспитанника Буши Гомана, похудевшего на 10 кг., Градский не вынуждает Воробьеву худеть. "Напротив. Градский спросил: "Ты чего такая худая?" Мы на данный момент с ним заняты не диетой, а очередным платьем: в обтяжку, с разрезом на ноге. В общем-то я не сторонница экстремальных диет. Ем булочки на ночь, хотя и понимаю, что нужно бы скинуть пару кг.", - заметила женщина.

nbsp;RIN 2000-