Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:21

Шаляпин рассказал о своем отцовстве

Шаляпин рассказал о своем отцовстве Модный исполнитель Прохор Шаляпин впервые высказался о собственном будущем отцовстве и слухах о нестандартной ориентации. Артист объявил, что он - счастливый человек и пожелал добра тем "писакам", которые льют на него "помои".

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин опубликовал 2 фото, на которых позирует со собственной любовницей, моделью Анной Калашниковой. У молодой женщины, несмотря на кокетку у юбки, недвусмысленно выпирает животик. У пары должен появиться мальчик. Шаляпин очень однозначно подписал снимки, прокомментировав новость о собственном будущем отцовстве. "И все-же мы с Анютой счастливые люди!!! Несмотря на помои, которые льют в наш адрес..." - заметил исполнитель.

Не оставил Прохор без внимания и намеки некоторых папарацци на нетрадиционную сексуальную ориентацию музыканта. "Дай вам Бог всем здоровья, благоденствия и счастья дорогие писаки! в погоне за оглушительными заголовками хорошо бы еще факты иметь и совесть... Бог вам всем судья! Мы всех прощаем! А друзьям спасибо за поддержку!!! (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)". Заметим, что жена артиста Лариса Копенкина не подтвердила информацию о необычных наклонностях супруга. Вторую фотографию, на которой Шаляпин позирует, лаского целуя собственную любимую даму (и это не супруга), артист подписал лаконично, но звучно: "Наш сын будет президентом!имейте это ввиду..."

Ранее о ребенке в своем интервью поведала любовница Шаляпина Анна Калашникова. "Мы с Прохором находимся в предвкушении рождения малыша. Это будет мой 1-ый младенец. Я очень хорошо себя чувствую в предвкушении чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось", - рассказала будущая мать. То событие, что ее возлюбленный официально женат а также не оформил развод, Калашникову не сильно волнует. "Все это формальности. На этот счет есть идеи, но пока рано это как-либо объяснять. В данный момент есть масса иных существенных хлопот. Главное - родить здорового ребеночка. Так как был период, когда меня беспокоили проблемы со здоровьем, было довольно тяжело. Естественно, ребенок должен воспитываться в семье. Однозначно, мы с Прохором будем растить малыша совместно!" - объявила Калашникова.

nbsp;RIN 2000-