Российская Информационная Сеть
10 декабря, 10:21

Глюк`Ozу освистали за ночнушку на "Песенке года" (фото)

Глюк`Ozу освистали за ночнушку на "Песенке года" (фото) Популярные сетевые критики и интернет-комментаторы виртуально освистали знаменитую певицу Глюк`Ozу за "ночнушку" на "Песенке года". Подписчики звезды посчитали непонятное платье Натальи Чистяковой-Ионовой неподходящим на рождественском выступлении.

Имидж певицы, появившейся в коридорах "Олимпийского", являет из себя шелковое платье на деликатных бретелях, отдаленно напоминающее комбинацию. И хоть оно креативно декорировано длинной бахромой и имеет веселую расцветку, интернет-ехидны окрестили костюм Глюк`Ozы "популярным промахом" и даже заподозрили исполнительницу в отсутствии вкуса.

На свою беду артистка выложила фото в этом спорном платье в собственный Instagram. Подписчики буквально взорвались критикой. "Наряд не очень! Как бы помягче сказать!!!", "А чего здесь такого , проснулась , встала и пошла на выступление!", "Бабуля решила: "Да, в наши годы такое носили лишь под платье, прости господи", "Лампы стиль !", "Да, платье не платье совсем - как ночнушка . Без обид , но можно эффектней было вам выглядеть", "Платье-жуть!!!", "Ночнуха(((", "Жесть....", "полный диссонанс платья и обуви)", "Платье словно из абажура))" (тут и дальше орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), - ропщут подписчики Натальи.

А певице на весь этот негатив все равно. Собственную походку от бедра на фото Глюк`Ozа позитивно подписала: "Дабы дойти до цели, человеку необходимо лишь одно. Идти". И на нападки личных почитателей Чистякова-Ионова не реагирует.

Кстати, ранее артистке уже досталось от комментаторов за ее наряд на церемонии MTV. Как уже писали Дни.Ру, собственным имиджем звезда доказала, что не боится температуры минус 10, отправившись с обнаженной грудью и в кожаных микрошортах, больше похожих на трусы. Вполне вероятно, звезду согревала любовь или же идея, что на ней очередной шедевр популярного дома Versace.

Фото собственного откровенного имиджа певица выложила в Instagram, игриво подписав эротичный кадр: "Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама". Кроме того Наташа, предвосхищая замечания от собственных излишне жестких подписчиц, поставила шутливые хештеги #моихорошиевшоке, #нувыжемама и #пиджаксогласнабыллишним. Оказывается Чистяковой-Ионовой часто достается от почитательниц за излишне провокационные костюмы, изобилие голого тела и раскрепощенное поведение. Комментаторы и здесь потрудились напомнить исполнительнице, что она - мама 2-ух маленьких дочек, и обвинили ее в следствии "обнаженного костюма" в вульгарности.

nbsp;RIN 2000-