Российская Информационная Сеть
10 декабря, 16:50

Хирург изуродовал грудь Малиновской

Хирург изуродовал грудь Малиновской Сексуальная телеведущая Маша Малиновская стала очередной жертвой пластической хирургии. Звезда подает в трибунал на медицинского работника, испортившего ее великолепные формы, которые сейчас разного размера.

Больше и больше звезд обращаются в СМИ и суды с претензиями на докторов, пообещавших сделать из артисток красоток и в итоге нанесших им непоправимый урон. 33-летняя Малиновская откровенно сообщила, что у нее трудноразрешимые задачи в следствии некачественно произведенной груди. Не так давно Маша приняла решение возвратиться к собственной естественной красоте, откачала все лишнее из губ и взялась за фигуру. Телезвезда вознамерилась уменьшить собственные выдающиеся формы, которые однажды принесли ей всероссийскую знаменитость.

"Я всегда заявляла, что хочу небольшую грудь. И обратилась к пластическому доктору, дабы ее уменьшить. Уже прошло 2 месяца, а никакого прогресса и заживления так и не происходит. Я вам больше скажу: мало того, что моя грудь по сей день сильно болит, так он к тому же умудрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь вышла разного размера: 1 - 2, другая - третьего. Сейчас я не знаю, как носить нижнее белье", - с грустью созналась изданию Super.ru Малиновская.

В настоящий момент ей необходима неотложная коррекция, в следствии этого Маша и ее адвокат готовят заявление в полицию на доктора за ущерб самочувствию. Телеведущая потребует от доктора возвратить ей все средства, которые она истратила на операцию. Подтяжка груди, а также контурная липосакция обошлись ей приблизительно в 350 тыс. рублей. После обследования у независимого эксперта выяснилось, что пластический хирург не только сделал телеведущей ассиметричные соски, но и, скорее всего, поставил импланты разного объема.

Всего у звезды было 5 операций. После того как блондинка впервые забеременела в 19 лет, ее роскошные формы, потерявшие былую соблазнительность, прекратили ее устраивать. В первый раз она обратилась к пластическому хирургу в 21 год. "Тогда я рассталась со собственным первым супругом и сделала аборт. У меня всегда была большая грудь, даже в молодости. После беременности она обвисла, и мне приходилось постоянно ходить в нижнем белье, я боялась раздеться. Я хотела сделать подтяжку, но медицинский работник заявил, что это навряд ли может помочь, так как у меня большой кожный карман. Тогда мы решили поставить мне импланты, чтобы грудь чуть-чуть поднялась, - пояснила свое решение обратиться к профессионалу Маша. - Операция прошла не совсем удачно, и мне пришлось сделать повторную".

После этого незаметно для себя блондинка стала частым постояльцем в кабинете пластического доктора. "После мне пришлось вновь лечь на операционный стол. Когда мы были с друзьями в Америке, 1 грудь начала расти. Мы срочно отправились в местную больницу и, как оказалось, в одной груди начала скапливаться лимфа, которую пришлось откачивать", - с ужасом припоминает Малиновская.

Впрочем даже после данных злоключений телеведущая не оставила собственную грудь в покое. В течении карьеры Маша продолжала подтягивать грудь при помощи имплантов. Завершилось все тем, что звезда попросила доктора сделать ей из "5-ого" размера груди "3". Впрочем итог операции оказался печальным, а Маша готовится к суду.

nbsp;RIN 2000-