Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:21

Модель покончила с собой после разоблачения

Модель покончила с собой после разоблачения Модель из Латвии Лаура Пахомова выпрыгнула из окна отеля в Манчестере, после того как ее уличили в проституции. Молодая женщина не сумела вынести позора, лишь потому, что о ее безнравственном занятии стало известно родителям.

О том, что женщина трудится ночной бабочкой ее членам семьи поведал бойфренд. Перед гибелью она всем разослала послания, в которых созналась, что сошла с ума. Работники правоохранительных органов поведали, что в номере Лауры было найдено огромное число надписей, которыми были исписаны зеркала, стены причем даже мебель. В них она обвинила в собственном суициде собственного бывшего парня.

Помимо этого, она отправила всем членам собственной семьи известие: "Извините меня, пожалуйста, я вас очень люблю. Вы уже ничего не сумеете поменять, я наделала большое количество ошибок но вы будете в порядке, я вам обещаю. Я боялась, но сейчас уже не боюсь. Это - лишь моя вина. Ничто не может спасти мою душу либо тело. Похлопочите о себе, и я буду заботиться о вас".

Судмедэкспертами было установлено, что в организме погибшей модели не было наркотиков. Но выяснилось, что ранее она угрожала покончить с собой, ежели ее молодой человек поведает о ее занятиях родным. Экс-бойфренд погибшей, Мартин Райли, во время допроса объявил, что сообщил об истинном роде занятий девушке ее членам семьи, чтобы они ей помогли. Райли был задержан как обвиняемый, но позднее его отпустили в следствии малого числа подтверждений, сообщает Daily Mail.

Полицейским получилось узнать, что несколько лет назад он наверняка таким же образом вел себя с другой путаной. Поначалу начал с ней встречаться, а после этого после расставания сообщил о ее занятии семье. При всем при этом по решению суда причиной смерти Лауры все-же стал суицид, подчеркнув, что действия парня должны остаться на его совести.

nbsp;RIN 2000-