Российская Информационная Сеть
12 декабря, 10:21

Звезда "Дома-2" зажгла с Примадонной (фото)

Звезда "Дома-2" зажгла с Примадонной (фото) Светские хроникеры и поклонники "Дома-2" уже который день умиляются общим селфи звезды телестройки Рустама Солнцева и Аллы Пугачевой. Только после длительного исследования снимков специалисты узнали, почему артистка зажигала на тусовке без Максима Галкина. Оказывается, что Примадонна - ненастоящая.

Рустам оказался реальным интриганом и умело обвел вокруг пальца собственных подписчиков в Instagram. Ну а Наталья Буйницкая считается реальной мастерицей перевоплощений, ибо смогла стать просто клоном Примадонны.

"Подпустили к Пугачевой..спсб..)) (тут и дальше пунктуация и орфография автора сохранены. - Прим. ред.)", - подписал свое фото с задорной "Аллой Борисовной" Солнцев. "Мимика и передние зубы точно ее", "Пугачева смотрится намного юнее", "Никак Алла Борисовна?)))", "Губами сильно похожа", - повелись на профессиональный развод комментаторы. Рустам на все эти высказывания не отвечал, храня интригу, впрочем зоркие фанаты все таки вывели его на чистую воду. "Это двойник, она еще снималась в "Битве экстрасенсов", "Она такая же Пугачева как я Вайкуле", "Это Наталья Буйницкая (двойник А.Б) великолепная актриса", - узнали артистку в гриме подписчики звезды "Дома-2".

Мастерица перевоплощений считается самым похожим двойником Аллы Пугачевой, трудится с театром пародий Александра Пескова и действительно приняла участие в шоу "Битва экстрасенсов", где с переменным триумфом хотела провести ясновидящих. Некоторые медиумы всерьез уверовали, что перед ними сама Примадонна.

Кстати, иные фанаты Рустама на липовую Аллу Борисовну внимания не обратили, отметив, что с новыми губами Солнцеву гораздо лучше. Как нас информировали Дни.Ру, не так давно эпатажный шоумен, прославившийся благодаря "Дому-2", вслед за Машей Малиновской избавился от ненужного силикона в теле. Участник телепроекта решил, что с утиными губами смотрится не по-мужски, и минимизировал их размер.

Рустам не скрывает, что Маша откачкой силикона из губ и груди вдохновила его на изменение своей внешности. Солнцев, как и она, захотел вновь стать натуральным и возвратить собственную природную соблазнительность. На днях отважный участник "Дома-2" осмелился на операцию. "А что? Я хуже Машки, что ли? У меня ведь от природы полные губы. Впрочем в моей жизни был момент, когда они казались мне очень тонкими, - пояснил свое давнее решение накачать губы Солнцев. - С течением времени я сообразил, что силиконовые губы - это как-то не по-мужски".

nbsp;RIN 2000-