Российская Информационная Сеть
12 декабря, 12:50

Басков прилюдно посмеялся над Лепсом

Басков прилюдно посмеялся над Лепсом "Золотой голос России" Николай Басков отметился на светской вечеринке. "Натуральный блондин" осмеял Григория Лепса, исполнив его песню "Самый лучший день", при этом сделав это в фирменном "рычащем" стиле музыканта.

За день до этого, 11 декабря, отметил собственный юбилей исполнитель Эмин Агаларов. На тусовку в честь именинника пришло большое количество адептов отечественного шоу-бизнеса. Не смогли обойтись и без "заводилы" Николая Баскова, который часто считается ведущим на светских вечеринках. Впрочем на этот раз "натуральный блондин" отметился зажигательным концертом. "Золотой голос России" перепел бестселлер собственного сослуживца по сцене Григория Лепса.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram бизнеследи Ольга Слуцкер, которая аналогично была гостьей тусовки, опубликовала короткую запись, на которой Басков показывает талант перевоплощения. Знаменитый музыкант в шутливой форме, очевидно передразнивая, пропел собственным тенором: "Самый лучший день заходил вчера..." Впрочем, по всей видимости, решив, что лучше быть ближе к оригиналу (который, кстати, стоял рядом на сцене), "золотой голос России" начал "рычать": "Ехать было лень, пробыл до утра, но пришла пора, и собрался в путь". Публика восторженно приняла трогательную шутку Баскова, сняв концерт музыканта на телефонные аппараты. Сам Григорий Лепс абсолютно не огорчился на высмеивание собственного хита. Напротив, пока Басков "рычал" в микрофон, знаменитый исполнитель поклонился ему буквально в пояс, а позже даже похлопал.

Заметим, что Басков успевает не только перепевать посторонние песни, но и исполнять собственные. Например, для съемок клипа на новую музыкальную композицию Николай отправился в Исландию. Как сообщил "золотой голос России", все 3 дня пребывания в стране он жил в маленькой гостинице, где традиционно останавливаются рыбаки. "От красот Исландии захватывало дух, но большую часть времени мы мерзли на ужасном ветру. И все же сама держава меня поразила. Тут живут удивительно доброжелательные и улыбчивые люди, которые, несмотря на высочайший уровень жизни, сохраняют простоту и естественность. Вечером все самые элитные рестораны Рейкьявика забиты под завязку! Это удивительно романтическое место для двоих", - в не так давно произошедшем интервью рассказал Басков. В путешествии его сопровождала певица Софи Кальчева. С ней Басков и записал клип.

nbsp;RIN 2000-