Российская Информационная Сеть
12 декабря, 14:35

У Сергея Лазарева умер домашний любимец

У Сергея Лазарева умер домашний любимец Пользующийся популярностью артист Сергей Лазарев поделился собственной скорбью с множественными почитателями. У музыканта умер возлюбленный приятель - семейный любимец Бизя.

Черно-белое фото милейшего пса и послание, полное тоски и горечи, исполнитель оставил в собственном Instagram. "Бизюша!! Любимый! покойся с миром!!!(((((((((((( будем помнить тебя и любить тебя всегда!!!!! смешной мой Бизя(((((((((" - чувственно написал тоскующий Лазарев.

По какой причине погибла собака, Сергей не уточнил. А его подписчицы разделили боль утраты совместно со собственным кумиром. "Расплакалась в автобусе", "Сергей, искренне соболезную Вам...", "Чрезвычайно жаль, держись!", "Животные приносят боль только тогда, когда умирают". Соболезную", "Пока вы будите о нем помнить, он всегда будет рядом с вами. В ваших мыслях и вашем сердце", "Как жаль :(((( мои соболезнования:((( ", "Очень жалко, он был удивительным! ((((", "Бизюша, Бизюша... Это так страшно, когда умирает возлюбленный пес!!!! :(((", - сообщают Лазареву его расстроенные поклонницы.

Кстати, не так давно модный исполнитель Филипп Киркоров сообщил о смерти собственного лучшего друга. Его пес породы джек-расселл-терьер погиб от рака. На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Киркоров опубликовал милую фотографию, на которой позирует со собственным возлюбленным четвероногим другом по кличке Покемон. После расставания с Аллой Пугачевой Киркоров забрал пса к себе в жилплощадь и жил с ним буквально душа в душу пару лет. Впрочем на днях артист рассказал, что Покемона не стало.

"Сейчас не стало нашего надежного четвероногого Друга, Покемона, который был с нами все эти 14 лет...... Рак не щадит никого, даже животных......" - грустно рассказал Филипп Киркоров. Множественные фанаты певца тут же на все лады высказали слова поддержки и соболезнования собственному кумиру.

Как уже писали Дни.Ру, та же грустная ситуация случилась и у экс-участницы коллектива "ВИА Гра", знаменитой артистки Веры Брежневой. У нее тоже в свое время жил великолепный песик, которого она просто обожала. Но в непростую пору, когда у Брежневой произошел скандальный развод с супругом, украинским предпринимателем Михаилом Киперманом, правой рукой одиозного олигарха Игоря Каломойского, ее возлюбленный домашний воспитанник, как будто почувствовав печальное настроение хозяйки, заболел и погиб. Брежнева в одночасье лишилась лучшего друга.

nbsp;RIN 2000-