Российская Информационная Сеть
15 декабря, 09:35

Клип певицы-ампутанта из СССР бьет рекорды (видео)

Клип певицы-ампутанта из СССР бьет рекорды (видео) Виктория Модеста, артистка без одной ноги, выпустила музыкальный клип, который собрал более 5 млн. просмотров на Facebook. Как многие заметили, наличие протеза у молодые женщины в клипе лишь добавило ему уникальности.

Артистка Виктория Модеста Москалова родилась в СССР в латвийском мегаполисе Даугавпилсе 25 февраля 1988 года. При рождении ей повредили левую ногу, ампутировать которую после чего решила женщина, когда ей исполнилось 19 лет.

Она с юношества занималась музыкой и вокалом, а в 1999 году совместно с родителями переехала в Лондон. Там то она и начала собственную карьеру модели и артистки.

Помимо всего остального, Виктория Модеста к тому же владелица клуба. Она участвовала в показах миланской недели моды, стала лицом Samsung и Vodafone, также участвовала в церемонии закрытия Паралимпийских игр в Лондоне.

Молодая женщина никогда не скрывает собственный протез. Так как протез с блестящими камнями и прозрачным коленным суставом - это кроме того эстетический вызов, считает Виктория.

nbsp;RIN 2000-