Российская Информационная Сеть
16 декабря, 13:57

В Сеть выложили смерть Ким Чен Ына (видео)

В Сеть выложили смерть Ким Чен Ына (видео) В Сети интернет возникла сцена из кинофильма о руководителе самого закрытого государства -Северной Кореи. В отрывке показан момент смерти Ким Чен Ына.

Клип знаменитой во всем мире фирмы Sony Pictures выложен в блоке Gawker. В опубликованном отрывке в самолет, в котором присутствует южнокорейский фаворит, попадает снаряд. Лайнер оказывается объят пламенем. В скором времени огонь перекидывается на самого Ким чен Ына и его голова взрывается. Любопытно что киношный руководитель Северной Кореи умирает в замедленном режиме под модную песню поп-певицы Кети Перри Fireworks.

К клипу прикреплены и отрывки переписки популярного собственной строгостью Кима и сопредседателя Sony Pictures Эми Паскаль, режиссером и артистом кинофильма "Интервью" Сетом Рогеном, гендиректором Sony Кадзуо Хираи, президентом SPE Motion Picture Group Дагом Белградом. В посланиях обсуждался основной вопрос гибели фаворита. Помимо прочего становится известно, что сцену устроили не такой кровавой.

Ранее Дни.Ру писали о том, что комедия "Интервью" о первом лице Северной Корее повергла прототипа основного героя в гнев. Так, многие считают, что вереница несчастий, которые испытала Sony Pictures дело рук его подвижников.

Хакеры из Северной Кореи подозреваются в проведении одной из самых масштабных кибератак в текущем квартале - взлом ресурсов американской кинокомпании Sony Pictures Entertainment, в следствии которого злодеями была похищена конфиденциальная информация работников фирмы и голливудских звезд. Кроме того они запустили вирус в компьютерную систему фирмы.

Ответственность за кибератаку взяла на себя хакерская группировка "Хранители мира". Группировка позиционирует себя как бойцов с медиакорпорациями. Киберпреступники получили доступ к информации о зарплатах, кредитных картах и номерах соцстрахования служащих Sony Pictures.

В управлении злодеев оказались номера соцстрахования более чем 47 тыс. сегодняшних и прежних служащих студии и голливудских звезд, даже Сильвестра Сталлоне, Джоны Хилла, Кэмерон Диаз и Анджелины Джоли. Помимо всего этого, из архивов были украдены кинокартины "Ярость", "Уильям Тернер", "Все еще Элис" и "Энни.

nbsp;RIN 2000-