Российская Информационная Сеть
19 декабря, 15:58

Клявер и Костюшкин поссорились из-за сына

Клявер и Костюшкин поссорились из-за сына Корреспонденты узнали, почему прежние солисты известного дуэта "Чай вдвоем" после недолгого перемирия вновь на ножах. Денис Клявер сознался, что ему не понравилось, как Стас Костюшкин поздравил его с рождением сына.

В свое время они были лучшими друзьями и зарабатывали миллионы, работая рука об руку в дуэте "Чай вдвоем", пользовавшемся громадной известностью. Как гром среди ясного неба все СМИ облетела новость о распаде коллектива. Еще больше почитатели группы расстроились из-за того, что отношения между Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным дали трещину.

На какой-то период музыканты, отправившиеся в сольное плавание, совершенно прекратили общаться. Позже в прессе стала появляться информация, что друзья помирились. Впрочем поклонницы исполнителей радовались недолго - они вновь прекратили общаться и на больших событиях друг друга игнорируют.

На вопрос репортеров, как Денис намечает поздравить Стаса с Новогодними праздниками, Клявер объявил: "Скорее всего, смсочкой. У нас так. Он меня в Twitter поздравил с рождением сына, в следствии этого смсочка на Новый год будет обычным презентом".

Когда Костюшкину передали эти слова, он также поиздевался в ответ. Как рассказывает газета Russianshowbiz, артист сказал, что в следствии кризиса у него отключили телефонный аппарат, потому сообщение Дениса до него не дойдет.

Кстати, ранее в таблоидах писали, что причиной распада группы "Чай вдвоем" и затяжной ссоры между приятелями была благоверная Стаса Костюшкина Юлия, которая будто бы настроила артистов друг против друга. Как уже писали Дни.Ру, ходили слухи, согласно которым мужской коллектив не просто развалился, а со скандалом. Будто бы жена внушала Костюшкину, что он гораздо талантливее напарника по группе, а зарабатывают они в равной степени. В результате именно это привело к тому, что группа не просто прекратила свое существование, а прекратилась долголетняя мужская дружба.

nbsp;RIN 2000-